Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    подозрительное затишье на томе
  2. Аватар Ivan Durnof
    быть тебе несчастным )))))))

    не КУК, я хотел сказать рассказами покупайте длинные офз за два года наелся) флоутЕры, короткие фиксы (те тоже просели некоторые) наше все!
  3. Аватар Ivan Durnof
    Может это какие то не наши буржуины тикают с нашего православного рынка?
  4. Аватар не КУК
    мы для таких моментов флоатеры держим
    так то
  5. Аватар не КУК
    быть тебе несчастным )))))))
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье

    не КУК, Нене)хватит уже.
  7. Аватар не КУК
    не КУК, значит надо пить кроф дохлых хомяков, как учат в книжках? Так?

    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье
  8. Аватар Ivan Durnof
    пока сбер не упадет не верю))))))))))

    не КУК, значит надо пить кроф тухлых хомяков, как учат в книжках? Так? Покупать, значит
  9. Аватар sniper
    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета

    Иван Бубин, нет бюджета — нет проблемы
  10. Аватар Иван Бубин
    пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы

    Выход? размещать короткие-их да возьмут, но п...

    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета
  11. Аватар Максим Лебедев
    пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы

    Выход? размещать короткие-их да возьмут, но пройдет год-кто будет отдавать 15 годовых и откуда ?

    дальние хоть при их жизни гасить не надо, там «рассосется»
  12. Аватар Mike_R
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, Мы всегда в ветке, мы тебя не бросим)
  13. Аватар не КУК
    пока сбер не упадет не верю))))))))))
  14. Аватар не КУК
    не КУК, рано ишшо

    Ivan Durnof,
    если с топливом решится то нормально
  15. Аватар Ivan Durnof
    ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))

    не КУК, Силуанов сказал жеж что повышенная волатильность и отменил АукцЫон. Вот и мы пережидаем повышенную волатильность…с мокрыми штанами)
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира выходи, +5% ставку надо. Паничка полная, Эляяяяяя
  17. Аватар Ivan Durnof
    рынок опять ждет снижение 0,5

    не КУК, рано ишшо
  18. Аватар не КУК
    рынок опять ждет снижение 0,5
  19. Аватар Prostak
    А рост ОИ в сентябрьском рисе не останавливается — уже +3,5 млн за сегодня
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Мухомор
    Офз это макулатура
  22. Аватар Максим Лебедев
    подьем ставки-усилит обрушение офз-и освободившиеся рубли начнут искать куда прибиться, акции нет, вдо-трупы

    варики? ну репо с цб по его ставке, вероятно… ну что все рубли в репо?
  23. Аватар Ivan Durnof
    Вот вы тут паникуйте, а у Офзшной кривой намечается стояк на 14:00
  24. Аватар sniper
    газмяс завтра сколько-то облигаций погашает то ли замещаек, то ли юаневых. Может он задирает юань вверх?

    Prostak, газпром продаёт свои акции чтоб купить юане. так надёжней =)
  25. Аватар не КУК
    ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: