быть тебе несчастным )))))))
Ivan Durnof, подбирай офз и будет тебе счастье
не КУК, значит надо пить кроф дохлых хомяков, как учат в книжках? Так?
пока сбер не упадет не верю))))))))))
Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета
пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы Выход? размещать короткие-их да возьмут, но п...
Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...
не КУК, рано ишшо
ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))
рынок опять ждет снижение 0,5
газмяс завтра сколько-то облигаций погашает то ли замещаек, то ли юаневых. Может он задирает юань вверх?