не КУК,
Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
Объемы покупки топлива могут ...
Разумные Инвестиции,
а как же долллар на 65?
где нефть по 140-200?
помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций
Просто пук в л…
