пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
я так думаю
не КУК,
Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
Объемы покупки топлива могут быть либо незначительными, либо просто вброс что бы панику сбить, или наоборот накачать.
А ЦБ зачем валюту покупать?)
