Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут быть либо незначительными, либо просто вброс что бы панику сбить, или наоборот накачать.
    А ЦБ зачем валюту покупать?)
  2. Аватар OlgaB
    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке

    websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то это в любом случае необходимо обвалить рис до 10, а то и ниже, чтобы он дешевле обошёлся в рублях, вот и весь артист. Так что губу закатайте и плывите по течению.
  4. Аватар не КУК
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

  5. Аватар websan
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%

    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
  6. Аватар не КУК
    Я гляжу ей вслед:
    Ничего в ней нет,
    А я все гляжу,
    Глаз не отвожу…
  7. Аватар OlgaB
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%
  8. Аватар Prostak
    что-то весьма скромен по обороту первый час на томе
  9. Аватар Ivan Durnof
    Да, для кого то 11,5 буде к а т а с т р о ф о й… ну Кам он!)

    Сбербанка 298 вместо Овер 300 вот это катастрофа. Вот это я понимаю
  10. Аватар Prostak
    завтра ЦБ в своё «зеркало» посмотрит и объявит всем то, что увидел )
  11. Аватар Ivan Durnof
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, угу, до июля недолго осталось…
  12. Аватар SergoJke
    Masterboli, ты никнейм когда сменишь на #ЛюблюХаритона?

    Vladimir Kharitonov, За Харитона и двор — блюю на забор!
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, ты никнейм когда сменишь на #ЛюблюХаритона?
  14. Аватар SergoJke
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, найти бы этого «Ишимоку» и спросить за облако…
  15. Аватар не КУК
    я проверял кофе не шепчет))))))))
  16. Аватар Masterboli
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт — до 9 торговых дней.

    Никак не ИИР. У каждого свой котелок с галлюциногенами
  17. Аватар SergoJke
    Сделайте сегодня 11,10! Пжл

    Минфин чемпион!

    Ivan Durnof, Чемпион чумы.
  18. Аватар SergoJke
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, криптодрочеры должны страдать. В странах СНГ у банков с форексом курс рубля +- как официальный в РФ.
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что с rusfarcny?

    SergoJke, там уже мухами провоняло всё
  20. Аватар Ivan Durnof
    Сделайте сегодня 11,10! Пжл

    Минфин чемпион!
  21. Аватар SergoJke
    Что с rusfarcny?
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ух как хорошо по лбу отлетело от 75 на вечном
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рис на 11 встрял железобетонно
  24. Аватар Мухомор
    Акции отскок ,, после мощного падения ,, юань на 11р будет стоять
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Набьются лонгусты у 75 и повезём их вниз

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: