Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    ну вот цифры от балды
    в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
    как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
    ну возьмем оптов...

    не КУК, мощности НПЗ в России 300 млн тонн нефтепродуктов, экспорт нефтепродуктов 120 млн тонн в год. Выбывший НПЗ в Москве это 12.5 млн нефтепродуктов в год, где в этих цифрах вообще дефицит? Перестройка логистики из других регионов это да, вызывает задержку, но не дефицит
  2. Аватар websan
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

    не КУК, у нас даже нет нефтеперевалочных терминалов на прием топлива, вы угораете))) все терминалы работают на слив нефтепродуктов
  3. Аватар sniper
    обвалились на 4,5%

  4. Аватар не КУК
    ну вот цифры от балды
    в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
    как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
    ну возьмем оптовую цену литра, скажем, 1 доллар и делим на 12 месяцев
    это получается всего 650 млн долларов в месяц
    это мало для роста валюты

  5. Аватар Иван Бубин
  6. Аватар sniper
    тянут вниз. видно же что обрушается валюта

  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    профинанс показывает, что юралс уже ниже цены отсечения по бюджетному правилу

    Prostak, ну наконец-то, Минфин скоро снова выйдет с продажами
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Слабовато, валютчики, обратно тянут вас
  9. Аватар websan
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, это троллинг или реально в это верят на рынке?
  10. Аватар Роман Анашкин
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции,

    а как же долллар на 65?
    где нефть по 140-200?
    помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций

    Просто пук в л…
  11. Аватар Prostak
    профинанс показывает, что юралс уже ниже цены отсечения по бюджетному правилу
  12. Аватар Иван Бубин
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, тебя санитары когда поймают?
  13. Аватар DevRain
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?
  14. Аватар DevRain
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, а мы без спроса заходим.
  15. Аватар sniper
    паника! валюту разбирают за даром
  16. Аватар не КУК
    о каких вообще цифрах идет речь
    о миллионах долларов, о сотне миллионах или вообще миллиардах
  17. Аватар не КУК
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции,
    на какую сумму будем покупать топливо ?
    поищи там в закромах интернета
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут быть либо незначительными, либо просто вброс что бы панику сбить, или наоборот накачать.
    А ЦБ зачем валюту покупать?)
  19. Аватар OlgaB
    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке

    websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то это в любом случае необходимо обвалить рис до 10, а то и ниже, чтобы он дешевле обошёлся в рублях, вот и весь артист. Так что губу закатайте и плывите по течению.
  21. Аватар не КУК
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

  22. Аватар websan
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%

    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
  23. Аватар не КУК
    Я гляжу ей вслед:
    Ничего в ней нет,
    А я все гляжу,
    Глаз не отвожу…
  24. Аватар OlgaB
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%
  25. Аватар Prostak
    что-то весьма скромен по обороту первый час на томе

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: