Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    профинанс показывает, что юралс уже ниже цены отсечения по бюджетному правилу

    Prostak, ну наконец-то, Минфин скоро снова выйдет с продажами
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Слабовато, валютчики, обратно тянут вас
  3. Аватар websan
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, это троллинг или реально в это верят на рынке?
  4. Аватар Роман Анашкин
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции,

    а как же долллар на 65?
    где нефть по 140-200?
    помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций

    Просто пук в л…
  5. Аватар Prostak
    профинанс показывает, что юралс уже ниже цены отсечения по бюджетному правилу
  6. Аватар Иван Бубин
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, тебя санитары когда поймают?
  7. Аватар DevRain
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?
  8. Аватар DevRain
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...

    Vladimir Kharitonov, а мы без спроса заходим.
  9. Аватар sniper
    паника! валюту разбирают за даром
  10. Аватар не КУК
    о каких вообще цифрах идет речь
    о миллионах долларов, о сотне миллионах или вообще миллиардах
  11. Аватар не КУК
    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут ...

    Разумные Инвестиции,
    на какую сумму будем покупать топливо ?
    поищи там в закромах интернета
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

    не КУК,
    Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
    Объемы покупки топлива могут быть либо незначительными, либо просто вброс что бы панику сбить, или наоборот накачать.
    А ЦБ зачем валюту покупать?)
  13. Аватар OlgaB
    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке

    websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то это в любом случае необходимо обвалить рис до 10, а то и ниже, чтобы он дешевле обошёлся в рублях, вот и весь артист. Так что губу закатайте и плывите по течению.
  15. Аватар не КУК
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

  16. Аватар websan
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%

    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
  17. Аватар не КУК
    Я гляжу ей вслед:
    Ничего в ней нет,
    А я все гляжу,
    Глаз не отвожу…
  18. Аватар OlgaB
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%
  19. Аватар Prostak
    что-то весьма скромен по обороту первый час на томе
  20. Аватар Ivan Durnof
    Да, для кого то 11,5 буде к а т а с т р о ф о й… ну Кам он!)

    Сбербанка 298 вместо Овер 300 вот это катастрофа. Вот это я понимаю
  21. Аватар Prostak
    завтра ЦБ в своё «зеркало» посмотрит и объявит всем то, что увидел )
  22. Аватар Ivan Durnof
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, угу, до июля недолго осталось…
  23. Аватар SergoJke
    Masterboli, ты никнейм когда сменишь на #ЛюблюХаритона?

    Vladimir Kharitonov, За Харитона и двор — блюю на забор!
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, ты никнейм когда сменишь на #ЛюблюХаритона?
  25. Аватар SergoJke
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...

    Masterboli, найти бы этого «Ишимоку» и спросить за облако…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: