тебе нужен сбер по 270?
что ты хочешь то дно поймать?)))))))))
в разделе нефтепродукты есть все индексы кроме этого
я не понимаю что это за цена
я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи