Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    я проверял кофе не шепчет))))))))
  2. Аватар Masterboli
    Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт — до 9 торговых дней.

    Никак не ИИР. У каждого свой котелок с галлюциногенами
  3. Аватар SergoJke
    Сделайте сегодня 11,10! Пжл

    Минфин чемпион!

    Ivan Durnof, Чемпион чумы.
  4. Аватар SergoJke
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, криптодрочеры должны страдать. В странах СНГ у банков с форексом курс рубля +- как официальный в РФ.
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что с rusfarcny?

    SergoJke, там уже мухами провоняло всё
  6. Аватар Ivan Durnof
    Сделайте сегодня 11,10! Пжл

    Минфин чемпион!
  7. Аватар SergoJke
    Что с rusfarcny?
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ух как хорошо по лбу отлетело от 75 на вечном
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рис на 11 встрял железобетонно
  10. Аватар Мухомор
    Акции отскок ,, после мощного падения ,, юань на 11р будет стоять
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Набьются лонгусты у 75 и повезём их вниз
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что там, всё 75 не можете пробить, позорники? Ни на томе, ни на вечном, ужас
  13. Аватар не КУК
    дизель падает
    угроза инфляции уходит
    но покупать будеим за бугром это будет давить на валюту и угроза инфляции приходит))
  14. Аватар DimaS_EKB
    потому что так хочется?

    Андрей, потому что оторвался от тренда сильно, а сейчас тренд вверх не мегабыстрый в любом случае.
  15. Аватар Андрей
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    потому что так хочется?
  16. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, я могу и по 75-76 покупать и переводить. Но вы можете за 79, дело ваше
  17. Аватар OlgaB
    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?

    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — - по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продавать что-то за доллары. И естественно, корреляция его с курсом ЦБ также очень высокая
  18. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )

    Prostak, на хаях закрыл, молодец. Классика. Вообще надо бы на тренд в район 73-74 сходить еще разок и далее вверх.
  19. Аватар DimaS_EKB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…

    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?
  20. Аватар Prostak
    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))

    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )
  21. Аватар ........
    Когда горит дом надо спасать конечно же деньги???
    «нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.» Охлобыстин
    tsargrad.tv/articles/vory-chinovniki-i-duraki-deputaty-ponesut-nakazanie-za-ataki-na-moskvu-ohlobystin-rvjot-i-mechet_1750928
  22. Аватар Вадим Нартов
    По Байдену теперь точно 200.
  23. Аватар OlgaB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…
  24. Аватар DimaS_EKB
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )

    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))
  25. Аватар Prostak
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: