Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх

    Стас Максимов,
    он так уже два года пишет )))))))
  2. Аватар Стас Максимов
    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.

    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх
  3. Аватар Prostak
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    Vladimir Kharitonov, никто никому ничего не должен.
    Могут. Но не должны.
  4. Аватар DevRain
    И 75 даже не смогли удержать, ну позорники. Слабаки!
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно
  6. Аватар Bobobibi
    что за отскок харитона
  7. Аватар sniper
    пошла затарка
  8. Аватар Жора Интрадей
    Сишка похоже наверх собралась, покупки начались вялые. Даун тренд конечно давит, хз.
  9. Аватар DevRain
    Ну и позорники эти рублевые спекулянты. Даже на налоговой неделе не могут укрепиться.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть л...

    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимумаАвто-репост. Читать...

    sashka, гэпчик надо прикрыть, это минимум 3 рубля вниз. А там уже и паник сейл начнётся, так до 70 и дойдём. И это фьюч только, том уже ниже 70 улетит.
  12. Аватар Гронинген
    А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть летит и рубль летит
  13. Аватар sashka
    si художество
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимума

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, что-то я не вижу, чтобы рубль падал. Так, копейки какие-то, но это просто курам на смех!
  15. Аватар Bobobibi
    Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2

    Иван Бубин, как узнать что уровень 74 не стал поддержкой
  16. Аватар Иван Бубин
    Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2
  17. Аватар Иван Бубин
    Кабы завтра ни гэп.

    Cubigator, лысый шепелявый из Минфина пампит долляр
  18. Аватар Cubigator
    Кабы завтра ни гэп.
  19. Аватар не КУК
    я первый раз его вижу но мне понравился
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ухожу-узожу мастер Федор!
  21. Аватар Farider
    Не, этот из БКС который про Офз по ссылке не торт!!! Опять в 238 загоняет. Продаван одним словом)

    Ivan Durnof, Окном ошибся?
  22. Аватар Ivan Durnof
    Не, этот из БКС который про Офз по ссылке не торт!!! Опять в 238 загоняет. Продаван одним словом)

    Пс: в замещайках 10%, во флоутерах тоже 10%… ну не знаю
  23. Аватар Farider
    Farider,
    не не
    тут ведь судьба самого хомяка на волоске
    если оспаривать можно тебя то и его тоже
    ибо ты сказал что нельзя

    не КУК прескверный, Я такого не говорил, что нельзя.Я говорю-имеет право!
  24. Аватар не КУК
    Больше ничего говорить не буду. Буду только спрашивать…

    Ivan Durnof,
    ты не сможешь)))))))))
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: