Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что там, всё 75 не можете пробить, позорники? Ни на томе, ни на вечном, ужас
  2. Аватар не КУК
    дизель падает
    угроза инфляции уходит
    но покупать будеим за бугром это будет давить на валюту и угроза инфляции приходит))
  3. Аватар DimaS_EKB
    потому что так хочется?

    Андрей, потому что оторвался от тренда сильно, а сейчас тренд вверх не мегабыстрый в любом случае.
  4. Аватар Андрей
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    потому что так хочется?
  5. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, я могу и по 75-76 покупать и переводить. Но вы можете за 79, дело ваше
  6. Аватар OlgaB
    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?

    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — - по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продавать что-то за доллары. И естественно, корреляция его с курсом ЦБ также очень высокая
  7. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )

    Prostak, на хаях закрыл, молодец. Классика. Вообще надо бы на тренд в район 73-74 сходить еще разок и далее вверх.
  8. Аватар DimaS_EKB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…

    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?
  9. Аватар Prostak
    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))

    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )
  10. Аватар ........
    Когда горит дом надо спасать конечно же деньги???
    «нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.» Охлобыстин
    tsargrad.tv/articles/vory-chinovniki-i-duraki-deputaty-ponesut-nakazanie-za-ataki-na-moskvu-ohlobystin-rvjot-i-mechet_1750928
  11. Аватар Вадим Нартов
    По Байдену теперь точно 200.
  12. Аватар OlgaB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…
  13. Аватар DimaS_EKB
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )

    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))
  14. Аватар Prostak
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )
  15. Аватар не КУК
    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх

    Стас Максимов,
    он так уже два года пишет )))))))
  16. Аватар Стас Максимов
    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.

    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх
  17. Аватар Prostak
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    Vladimir Kharitonov, никто никому ничего не должен.
    Могут. Но не должны.
  18. Аватар DevRain
    И 75 даже не смогли удержать, ну позорники. Слабаки!
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно
  20. Аватар Bobobibi
    что за отскок харитона
  21. Аватар sniper
    пошла затарка
  22. Аватар Жора Интрадей
    Сишка похоже наверх собралась, покупки начались вялые. Даун тренд конечно давит, хз.
  23. Аватар DevRain
    Ну и позорники эти рублевые спекулянты. Даже на налоговой неделе не могут укрепиться.
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть л...

    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимумаАвто-репост. Читать...

    sashka, гэпчик надо прикрыть, это минимум 3 рубля вниз. А там уже и паник сейл начнётся, так до 70 и дойдём. И это фьюч только, том уже ниже 70 улетит.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: