Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    потому что так хочется?
  2. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, я могу и по 75-76 покупать и переводить. Но вы можете за 79, дело ваше
  3. Аватар OlgaB
    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?

    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — - по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продавать что-то за доллары. И естественно, корреляция его с курсом ЦБ также очень высокая
  4. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )

    Prostak, на хаях закрыл, молодец. Классика. Вообще надо бы на тренд в район 73-74 сходить еще разок и далее вверх.
  5. Аватар DimaS_EKB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…

    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?
  6. Аватар Prostak
    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))

    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )
  7. Аватар ........
    Когда горит дом надо спасать конечно же деньги???
    «нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.» Охлобыстин
    tsargrad.tv/articles/vory-chinovniki-i-duraki-deputaty-ponesut-nakazanie-za-ataki-na-moskvu-ohlobystin-rvjot-i-mechet_1750928
  8. Аватар Вадим Нартов
    По Байдену теперь точно 200.
  9. Аватар OlgaB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…
  10. Аватар DimaS_EKB
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )

    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))
  11. Аватар Prostak
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )
  12. Аватар не КУК
    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх

    Стас Максимов,
    он так уже два года пишет )))))))
  13. Аватар Стас Максимов
    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.

    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх
  14. Аватар Prostak
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    Vladimir Kharitonov, никто никому ничего не должен.
    Могут. Но не должны.
  15. Аватар DevRain
    И 75 даже не смогли удержать, ну позорники. Слабаки!
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно
  17. Аватар Bobobibi
    что за отскок харитона
  18. Аватар sniper
    пошла затарка
  19. Аватар Жора Интрадей
    Сишка похоже наверх собралась, покупки начались вялые. Даун тренд конечно давит, хз.
  20. Аватар DevRain
    Ну и позорники эти рублевые спекулянты. Даже на налоговой неделе не могут укрепиться.
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть л...

    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимумаАвто-репост. Читать...

    sashka, гэпчик надо прикрыть, это минимум 3 рубля вниз. А там уже и паник сейл начнётся, так до 70 и дойдём. И это фьюч только, том уже ниже 70 улетит.
  23. Аватар Гронинген
    А писали что Набиуллина мало снизила ставку. Вон как рубль ослабляется каждый день. Или рубль все таки был привязан к цене на нефть, нефть летит и рубль летит
  24. Аватар sashka
    si художество
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимума

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, что-то я не вижу, чтобы рубль падал. Так, копейки какие-то, но это просто курам на смех!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: