Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар SergoJke
    Что с rusfarcny?
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ух как хорошо по лбу отлетело от 75 на вечном
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рис на 11 встрял железобетонно
  4. Аватар Мухомор
    Акции отскок ,, после мощного падения ,, юань на 11р будет стоять
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Набьются лонгусты у 75 и повезём их вниз
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что там, всё 75 не можете пробить, позорники? Ни на томе, ни на вечном, ужас
  7. Аватар не КУК
    дизель падает
    угроза инфляции уходит
    но покупать будеим за бугром это будет давить на валюту и угроза инфляции приходит))
  8. Аватар DimaS_EKB
    потому что так хочется?

    Андрей, потому что оторвался от тренда сильно, а сейчас тренд вверх не мегабыстрый в любом случае.
  9. Аватар Андрей
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    потому что так хочется?
  10. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — — по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продава...

    OlgaB, я могу и по 75-76 покупать и переводить. Но вы можете за 79, дело ваше
  11. Аватар OlgaB
    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?

    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — - по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продавать что-то за доллары. И естественно, корреляция его с курсом ЦБ также очень высокая
  12. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )

    Prostak, на хаях закрыл, молодец. Классика. Вообще надо бы на тренд в район 73-74 сходить еще разок и далее вверх.
  13. Аватар DimaS_EKB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…

    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?
  14. Аватар Prostak
    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))

    DimaS_EKB, я думаю, кто-то шорт закрывал, на всякий случай )
  15. Аватар ........
    Когда горит дом надо спасать конечно же деньги???
    «нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим.» Охлобыстин
    tsargrad.tv/articles/vory-chinovniki-i-duraki-deputaty-ponesut-nakazanie-za-ataki-na-moskvu-ohlobystin-rvjot-i-mechet_1750928
  16. Аватар Вадим Нартов
    По Байдену теперь точно 200.
  17. Аватар OlgaB
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…
  18. Аватар DimaS_EKB
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )

    Prostak, типа по 70 купил, по 75 продал и дальше не растем? ))))
  19. Аватар Prostak
    кто-то нормально так позу закрыл в сентябрьском рисе через стакан )
  20. Аватар не КУК
    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх

    Стас Максимов,
    он так уже два года пишет )))))))
  21. Аватар Стас Максимов
    Гронинген, где рубль летит? Небольшой отскок дохлой кошки, до конца недели вниз полетим.

    Vladimir Kharitonov, вы так уже месяц пишете, а график все вверх и вверх
  22. Аватар Prostak
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно

    Vladimir Kharitonov, никто никому ничего не должен.
    Могут. Но не должны.
  23. Аватар DevRain
    И 75 даже не смогли удержать, ну позорники. Слабаки!
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вечник на открытии должны ниже 75 ливануть обратно
  25. Аватар Bobobibi
    что за отскок харитона

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: