OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...
Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...