не КУК,
Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
Объемы покупки топлива могут ...
Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?
пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
я так думаю
Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...
Базовый рис на дневном в красном Ишимоку окончательно. Всё. Пойман. 11.5+ выход. Для самурая другого пути нет. Кофе так и шепчет. Горизонт —...