Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sashka
    si художество
    si художество
    как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимума

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, что-то я не вижу, чтобы рубль падал. Так, копейки какие-то, но это просто курам на смех!
  3. Аватар Bobobibi
    Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2

    Иван Бубин, как узнать что уровень 74 не стал поддержкой
  4. Аватар Иван Бубин
    Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2
  5. Аватар Иван Бубин
    Кабы завтра ни гэп.

    Cubigator, лысый шепелявый из Минфина пампит долляр
  6. Аватар Cubigator
    Кабы завтра ни гэп.
  7. Аватар не КУК прескверный
    я первый раз его вижу но мне понравился
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ухожу-узожу мастер Федор!
  9. Аватар Farider
    Не, этот из БКС который про Офз по ссылке не торт!!! Опять в 238 загоняет. Продаван одним словом)

    Ivan Durnof, Окном ошибся?
  10. Аватар Ivan Durnof
    Не, этот из БКС который про Офз по ссылке не торт!!! Опять в 238 загоняет. Продаван одним словом)

    Пс: в замещайках 10%, во флоутерах тоже 10%… ну не знаю
  11. Аватар Farider
    Farider,
    не не
    тут ведь судьба самого хомяка на волоске
    если оспаривать можно тебя то и его тоже
    ибо ты сказал что нельзя

    не КУК прескверный, Я такого не говорил, что нельзя.Я говорю-имеет право!
  12. Аватар не КУК прескверный
    Больше ничего говорить не буду. Буду только спрашивать…

    Ivan Durnof,
    ты не сможешь)))))))))
  13. Аватар не КУК прескверный
  14. Аватар Farider
  15. Аватар не КУК прескверный
    первый раз сам придумал классное слово
    но вынужден им воспользоваться
  16. Аватар Ivan Durnof
    Больше ничего говорить не буду. Буду только спрашивать…
  17. Аватар Farider
  18. Аватар Farider
  19. Аватар не КУК прескверный
    Трындеть никому не запрещено.Но в рамках.Как говорится-«Катайтесь на здоровье, но аттракцион не ломайте»

    Farider,
    не не
    тут ведь судьба самого хомяка на волоске
    если оспаривать можно тебя то и его тоже
    ибо ты сказал что нельзя
  20. Аватар Farider
    а тебя можно оспаривать?

    не КУК, Кто бы говорил.Вечный ошпариватель
  21. Аватар Farider
    Трындеть никому не запрещено.Но в рамках.Как говорится-«Катайтесь на здоровье, но аттракцион не ломайте»
  22. Аватар не КУК прескверный
    ты сказал нет два раза)))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    этот сказал что офз падает из за плечей
    а я говорил я говорил))))))))

    не КУК, а я что сказал?
  24. Аватар не КУК прескверный
    я подписан на БКС, всех смотрю
  25. Аватар Ivan Durnof
    а тебя можно оспаривать?

    не КУК, нет, меня нельзя)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: