Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
Ты уж объясни, кто эти мощные физики, которые сдерживают фундамент продаж экспортеров в нал. период )
Так, что он НЕ падает, а продолжает ползти вверх даже спустя неделю роста.
1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие
salman26, Вольдэмар говорил что белый доллар никому не нужен и сдать его мона только с 10% комиссией, а он всё ближе и ближе жмёцца к синему = по покупке 40 коп. разница а по продаже вообще 30