Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России
  2. Аватар Андрей
    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.

    Ты уж объясни, кто эти мощные физики, которые сдерживают фундамент продаж экспортеров в нал. период )
    Так, что он НЕ падает, а продолжает ползти вверх даже спустя неделю роста.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно

    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
  4. Аватар 1JZ
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.

    Xpyct Hanofumichi, Под жвак плеснул?
  5. Аватар командор
    вот это я понимаю забота, но както индекс выше 2000 это черезчур дороговато в условиях текущих
  6. Аватар 1JZ
    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие

    salman26, Вольдэмар говорил что белый доллар никому не нужен и сдать его мона только с 10% комиссией, а он всё ближе и ближе жмёцца к синему = по покупке 40 коп. разница а по продаже вообще 30
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.
  8. Аватар Мухомор
    Длинные офз 15,64%… Пупупу

    Ivan Durnof, 16% будет… кризис только нарастает
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит
  10. Аватар Мухомор
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
  11. Аватар Антон Л
    Когда такие непонятки на рынке, валюта обычно конечно растет, а тут удобно, 5 курсов сука установили себе и переливают
  12. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней

    Иван Бубин, там рухнет так рухнет… сразу в пол
  13. Аватар Ivan Durnof
    Длинные офз 15,64%… Пупупу
  14. Аватар Prostak
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, )))
  15. Аватар BorisTheBlade
    Подозрительное падение, похоже приняли какие-то решения. Кто что слышал?
  16. Аватар Иван Бубин
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней
  17. Аватар Koshchei
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз

    Vladimir Kharitonov,
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз. Если нет, то ещё лонгустов помаринуем немного.
  19. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.0...

    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие
  20. Аватар sniper
    но если так поливать то за пару недель там и окажемся
  21. Аватар Антон Л
    Как только на хаи подошли вчера-сегодня, так сразу начали давить обратно
  22. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, до 1800 ещё далеко
  23. Аватар Мухомор
    все… это пиз… или его начало

  24. Аватар 1JZ
    1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово

    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.00
          🤩90.50            🤩91.00
          🤩89.20            🤩88.80

    Спред между синим и белым всего 40 копеек, а три часа назад = шыйсят… чуешь не?
  25. Аватар salman26
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, минутный… хаааааа

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: