все… это пиз… или его начало
Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России
На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!
1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово