На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!
1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово