Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Prostak, но дороже)

    Ivan Durnof, совсем немного )
    Средневзвешенная ставка, % годовых 14,2881
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, русфар рассчитывается внутри биржи, а репа ЦБ даётся «живыми» рублями на коррсчета )

    Prostak, но дороже)
  3. Аватар Prostak
    Prostak, русфар русфар 14,16.ликвидности достаточно

    Ivan Durnof, русфар рассчитывается внутри биржи, а репа ЦБ даётся «живыми» рублями на коррсчета )
  4. Аватар Ivan Durnof
    Vladimir Kharitonov, и поэтому ЦБ вчера существенно уменьшил предложение на аукционе недельной репы ))) на несколько сот миллиардов рублей )...

    Prostak, русфар русфар 14,16.ликвидности достаточно
  5. Аватар Андрей
    Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России

    sniper, что-то он даже Алросу не спасает… )
  6. Аватар Prostak
    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.

    Vladimir Kharitonov, и поэтому ЦБ вчера существенно уменьшил предложение на аукционе недельной репы ))) на несколько сот миллиардов рублей ))
  7. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России
  8. Аватар Андрей
    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.

    Ты уж объясни, кто эти мощные физики, которые сдерживают фундамент продаж экспортеров в нал. период )
    Так, что он НЕ падает, а продолжает ползти вверх даже спустя неделю роста.
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно

    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
  10. Аватар 1JZ
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.

    Xpyct Hanofumichi, Под жвак плеснул?
  11. Аватар командор
    вот это я понимаю забота, но както индекс выше 2000 это черезчур дороговато в условиях текущих
  12. Аватар 1JZ
    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие

    salman26, Вольдэмар говорил что белый доллар никому не нужен и сдать его мона только с 10% комиссией, а он всё ближе и ближе жмёцца к синему = по покупке 40 коп. разница а по продаже вообще 30
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.
  14. Аватар Мухомор
    Длинные офз 15,64%… Пупупу

    Ivan Durnof, 16% будет… кризис только нарастает
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит
  16. Аватар Мухомор
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
  17. Аватар Антон Л
    Когда такие непонятки на рынке, валюта обычно конечно растет, а тут удобно, 5 курсов сука установили себе и переливают
  18. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней

    Иван Бубин, там рухнет так рухнет… сразу в пол
  19. Аватар Ivan Durnof
    Длинные офз 15,64%… Пупупу
  20. Аватар Prostak
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, )))
  21. Аватар BorisTheBlade
    Подозрительное падение, похоже приняли какие-то решения. Кто что слышал?
  22. Аватар Иван Бубин
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней
  23. Аватар Koshchei
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз

    Vladimir Kharitonov,
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз. Если нет, то ещё лонгустов помаринуем немного.
  25. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.0...

    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: