Длинные офз 15,64%… Пупупу
Ivan Durnof, 16% будет… кризис только нарастает
Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!
1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово
все… капитуляция