Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Длинные офз 15,64%… Пупупу

    Ivan Durnof, 16% будет… кризис только нарастает
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит
  3. Аватар Мухомор
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно
  4. Аватар Антон Л
    Когда такие непонятки на рынке, валюта обычно конечно растет, а тут удобно, 5 курсов сука установили себе и переливают
  5. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней

    Иван Бубин, там рухнет так рухнет… сразу в пол
  6. Аватар Ivan Durnof
    Длинные офз 15,64%… Пупупу
  7. Аватар Prostak
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, )))
  8. Аватар BorisTheBlade
    Подозрительное падение, похоже приняли какие-то решения. Кто что слышал?
  9. Аватар Иван Бубин
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, ты еще секундный график смотри, там гораздо эпичней
  10. Аватар Koshchei
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз

    Vladimir Kharitonov,
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Если сейчас пробьём 74.6 на томе, то это разворот вниз. Если нет, то ещё лонгустов помаринуем немного.
  12. Аватар salman26
    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.0...

    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие
  13. Аватар sniper
    но если так поливать то за пару недель там и окажемся
  14. Аватар Антон Л
    Как только на хаи подошли вчера-сегодня, так сразу начали давить обратно
  15. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, до 1800 ещё далеко
  16. Аватар Мухомор
    все… это пиз… или его начало

  17. Аватар 1JZ
    1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово

    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.00
          🤩90.50            🤩91.00
          🤩89.20            🤩88.80

    Спред между синим и белым всего 40 копеек, а три часа назад = шыйсят… чуешь не?
  18. Аватар salman26
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, минутный… хаааааа
  19. Аватар salman26
    Если б я в январе 2025-го послушал валютчиков, уже бы сидел с убытками и рассказывал, что «надо просто ещё немного подождать».

    Vladimir Kharitonov, да тыж походу тут лет пять рассказываешь про 50… как увидел в 22…
  20. Аватар Мухомор
    Да… медведи сегодня в прибыли…
  21. Аватар Ivan Durnof
    Народ просто побежал из ГП, что бы положить деньги на вклады, которые отберет Зюганов и передаст ГП. Все просто!
  22. Аватар Koshchei
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??

    Vladimir Kharitonov,
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!
  24. Аватар sniper
    все… капитуляция

    Мухомор, пленных будем принимать у Брандербургских ворот. всем гарантируем жизнь!
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    все… капитуляция

    Мухомор, рынок просто присел немного перед прыжком. Паники нет, всё хорошо.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: