акции это долгосрок
акции точно переиграют облигации
что ты хочешь то дно поймать?)))))))))
в разделе нефтепродукты
есть все индексы кроме этого
я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи
ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям