Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    тебе нужен сбер по 270?

    не КУК, не знаю)
  2. Аватар не КУК
    тебе нужен сбер по 270?
  3. Аватар не КУК
    ты сейчас вместе с дивами покупаешь примерно по 270 руб (не считал)
  4. Аватар не КУК
    если ты не прикалываешься то акции это вообще не твое)))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    что ты хочешь то дно поймать?)))))))))

    не КУК, а вдруг он куда то там на 260 уйдет и на долго????
  6. Аватар Ivan Durnof
    Художника может обидеть каждый! Я так вижу
  7. Аватар не КУК
    что ты хочешь то дно поймать?)))))))))
  8. Аватар не КУК
    что то там покупает продает
  9. Аватар не КУК
    вот ты достал)))))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    в разделе нефтепродукты
    есть все индексы кроме этого

    не КУК, сбербанк уже второй раз в 299 за пару дней стукнулся!!.. какие нафиг индексы?!)
  11. Аватар не КУК
    в разделе нефтепродукты
    есть все индексы кроме этого
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар не КУК
    слабо найти))))))))))
  14. Аватар не КУК
    Считается равной значению индекса дизельного топлива летнего на местах производства Европейской части России (IEVRDTL)
  15. Аватар Ivan Durnof
    я не понимаю что это за цена

    не КУК,
  16. Аватар не КУК
    я не понимаю что это за цена
  17. Аватар не КУК
    не нашел
    так что советовать не буду
  18. Аватар Ivan Durnof
    я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи

    не КУК, и не нашел?)
  19. Аватар не КУК
    я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи
  20. Аватар Ivan Durnof
    ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям

    не КУК, надо шортить )
  21. Аватар не КУК
    ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям
  22. Аватар sniper
    нас скоро ждёт мега день роста на 5%.
    .........
    но это не точно =)
  23. Аватар Мухомор
    Сбербанка 298. Буду в четвертый раз продавать акцюли за последние несколько дней.тьфу. прям не мамба а курс риса…позор

    Ivan Durnof, на дивгеп чтоль пошел… вроде рано еще)
  24. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка опять 298. Буду в четвертый раз продавать акцюли за последние несколько дней.тьфу. прям не мамба а курс риса…позор
  25. Аватар Ivan Durnof
    Евро доллар 1,1352… пупупу

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: