Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
Ты уж объясни, кто эти мощные физики, которые сдерживают фундамент продаж экспортеров в нал. период )
Так, что он НЕ падает, а продолжает ползти вверх даже спустя неделю роста.

