Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    я не понимаю что это за цена

    не КУК,
  2. Аватар не КУК
    я не понимаю что это за цена
  3. Аватар не КУК
    не нашел
    так что советовать не буду
  4. Аватар Ivan Durnof
    я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи

    не КУК, и не нашел?)
  5. Аватар не КУК
    я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи
  6. Аватар Ivan Durnof
    ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям

    не КУК, надо шортить )
  7. Аватар не КУК
    ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям
  8. Аватар sniper
    нас скоро ждёт мега день роста на 5%.
    .........
    но это не точно =)
  9. Аватар Мухомор
    Сбербанка 298. Буду в четвертый раз продавать акцюли за последние несколько дней.тьфу. прям не мамба а курс риса…позор

    Ivan Durnof, на дивгеп чтоль пошел… вроде рано еще)
  10. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка опять 298. Буду в четвертый раз продавать акцюли за последние несколько дней.тьфу. прям не мамба а курс риса…позор
  11. Аватар Ivan Durnof
    Евро доллар 1,1352… пупупу
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, совсем немного )
    Средневзвешенная ставка, % годовых 14,2881

    Prostak, что дёшево. Тут мои мозги заканчиваются)
  13. Аватар Prostak
    Prostak, но дороже)

    Ivan Durnof, совсем немного )
    Средневзвешенная ставка, % годовых 14,2881
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, русфар рассчитывается внутри биржи, а репа ЦБ даётся «живыми» рублями на коррсчета )

    Prostak, но дороже)
  15. Аватар Prostak
    Prostak, русфар русфар 14,16.ликвидности достаточно

    Ivan Durnof, русфар рассчитывается внутри биржи, а репа ЦБ даётся «живыми» рублями на коррсчета )
  16. Аватар Ivan Durnof
    Vladimir Kharitonov, и поэтому ЦБ вчера существенно уменьшил предложение на аукционе недельной репы ))) на несколько сот миллиардов рублей )...

    Prostak, русфар русфар 14,16.ликвидности достаточно
  17. Аватар Андрей
    Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России

    sniper, что-то он даже Алросу не спасает… )
  18. Аватар Prostak
    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.

    Vladimir Kharitonov, и поэтому ЦБ вчера существенно уменьшил предложение на аукционе недельной репы ))) на несколько сот миллиардов рублей ))
  19. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, спасены! нашли алмаз Спаситель России
  20. Аватар Андрей
    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.

    Ты уж объясни, кто эти мощные физики, которые сдерживают фундамент продаж экспортеров в нал. период )
    Так, что он НЕ падает, а продолжает ползти вверх даже спустя неделю роста.
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно

    Мухомор, чего? Налоговый период + низкий спрос на валюту, вот и не растёт.
  22. Аватар 1JZ
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.

    Xpyct Hanofumichi, Под жвак плеснул?
  23. Аватар командор
    вот это я понимаю забота, но както индекс выше 2000 это черезчур дороговато в условиях текущих
  24. Аватар 1JZ
    1JZ, спред ни о чем не говорит бро… я седня в обед купил 200к 78.5… а щас 79.3… эт синие

    salman26, Вольдэмар говорил что белый доллар никому не нужен и сдать его мона только с 10% комиссией, а он всё ближе и ближе жмёцца к синему = по покупке 40 коп. разница а по продаже вообще 30
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паника полная. сейчас заправлялся в мск, очередь в роснефти)) тебоил пусто, татнефть пусто.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: