я не понимаю что это за цена
не КУК,

я вчера весь сайт питерской биржи перелопатил что бы найти тот индекс на что у нас фьючи
ФАС напоминает о недопущении необоснованного роста цен на топливо, разослала письма профильным объединениям
Ivan Durnof, совсем немного )
Средневзвешенная ставка, % годовых 14,2881
Ivan Durnof, русфар рассчитывается внутри биржи, а репа ЦБ даётся «живыми» рублями на коррсчета )
Vladimir Kharitonov, и поэтому ЦБ вчера существенно уменьшил предложение на аукционе недельной репы ))) на несколько сот миллиардов рублей )...
На валюту щас смотреть нечего… курс удерживают в 11р искуственно