Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    но если так поливать то за пару недель там и окажемся
  2. Аватар Антон Л
    Как только на хаи подошли вчера-сегодня, так сразу начали давить обратно
  3. Аватар sniper
    все… это пиз… или его начало

    Мухомор, до 1800 ещё далеко
  4. Аватар Мухомор
    все… это пиз… или его начало

  5. Аватар 1JZ
    1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово

    Vladimir Kharitonov,

    ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА
          Покупка           Продажа ,
          🤩78.70.           🤩79.30
          🤩78.30            🤩79.00
          🤩90.50            🤩91.00
          🤩89.20            🤩88.80

    Спред между синим и белым всего 40 копеек, а три часа назад = шыйсят… чуешь не?
  6. Аватар salman26
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!

    Vladimir Kharitonov, минутный… хаааааа
  7. Аватар salman26
    Если б я в январе 2025-го послушал валютчиков, уже бы сидел с убытками и рассказывал, что «надо просто ещё немного подождать».

    Vladimir Kharitonov, да тыж походу тут лет пять рассказываешь про 50… как увидел в 22…
  8. Аватар Мухомор
    Да… медведи сегодня в прибыли…
  9. Аватар Ivan Durnof
    Народ просто побежал из ГП, что бы положить деньги на вклады, которые отберет Зюганов и передаст ГП. Все просто!
  10. Аватар Koshchei
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??

    Vladimir Kharitonov,
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что вам эта Мосбиржа? Лучше присылайте скрины, как валюта «растёт»!
  12. Аватар sniper
    все… капитуляция

    Мухомор, пленных будем принимать у Брандербургских ворот. всем гарантируем жизнь!
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    все… капитуляция

    Мухомор, рынок просто присел немного перед прыжком. Паники нет, всё хорошо.
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, Твой любимы старый доллар пару часов назад 77.90 брали, щас 78.30… слили… ога

    1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Если б я в январе 2025-го послушал валютчиков, уже бы сидел с убытками и рассказывал, что «надо просто ещё немного подождать».
  16. Аватар Мухомор
    все… капитуляция


  17. Аватар Ivan Durnof
    готовится прорыв 11 рис 75 долл… а там…

    salman26, а там 11,50! Ну или 11,25. Так победим!)
  18. Аватар 1JZ
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??

    Vladimir Kharitonov, Твой любимы старый доллар пару часов назад 77.90 брали, щас 78.30… слили… ога
  19. Аватар salman26
    готовится прорыв 11 рис 75 долл… а там…
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    капец там помоекс убивают просто
  21. Аватар Иван Бубин
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??



  22. Аватар Ivan Durnof
    Газпром — ебдо!!! Или не ебдо!!! Я уже забыл, но надеюсь все поняли!
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, налетай-шорти-продавай, пока дорого.
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля

    websan, он будет помогать экспортёрам лить валюту, дополнительные силы всегда приветствуются

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: