Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    на помоексе просто жесть. обнуляют людей онлайн и без смс
  2. Аватар не КУК
    прикольно))))))
  3. Аватар sniper
    2300 пробили… завтра шоу продолжится

    Мухомор, сегодня была пенитрация, завтра для тех кто усреднил или взял на отскок будет дабл пенитрация
  4. Аватар Мухомор
    2300 пробили… завтра шоу продолжится
  5. Аватар Олег Пигарев
    лоси бегут сломя голову по всем направлениям
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    кароче я так понял у людей паничка тупо.
    логики тут 0
  7. Аватар DevRain
    Нк выдержали и лопнули карманы харитоновых штанов и посыпался из них деревянный звонко и громко.
  8. Аватар Ivan Durnof
    завтра в акциях ещё день унижений инвесторов, а в валюте +1,5% на слезах харитона

    sniper, облигационеров кукл на закуску оставил)
  9. Аватар Ivan Durnof
    Пора снова на вклады. Ну замещайки только оставить…надо прекращать этот мазахизм из-за пары тройки лишних процентов
  10. Аватар Genda
    Харитон! Расскажи нам про обвал на 70!!!
  11. Аватар sniper
    завтра в акциях ещё день унижений инвесторов, а в валюте +1,5% на слезах харитона
  12. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 303. Ужасникогда такого не было и вот опять
  13. Аватар Ivan Durnof
  14. Аватар Cubigator
    — Это серьёзно, Билли, это восемьдесят! — Вчера это стоило пятьдесят. — Инфляция!

  15. Аватар Koshchei
    Харитошки поползли в направлении болота кляньчить жратву и бакс по 50.

    Tverskoy_homyak,
  16. Аватар Влад Шутов
    Картинка падения Рубля к доллару
    Картинка падения Рубля к доллару
    При сохранении отрицательной политической и экономической динамики цели по долл/рубл = 80 ,  82 ,  86 
    Напомню, у Рубля — главный долгосрочный тренд падающий-падающий-падающий! Никаких иллююзий…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Genda
    Genda, да он потом один из последних влетит в бакс по 300 рублей. До этого момента будет до последнего ждать 65.

    Иван Бубин, 300 не будет в обозримом будущем. 70 будет, но не в текущей фазе рынка. Будет после текущей коррекции. Уже довольно скоро.
  18. Аватар DevRain
    Как дела у неразумных инвестиций и у харитонова?
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитошки поползли в направлении болота кляньчить жратву и бакс по 50.
  20. Аватар sniper
    Всё, пошёл слив валюты, отлично!

    Vladimir Kharitonov, завтра ещё сольём на 2% вверх валюту и будет благодать
  21. Аватар Мухомор
    Офз на 16% должны откатится
  22. Аватар Мухомор
    Сбер не закроет дивгеп,, после него и пойдем бурить дно
  23. Аватар Мухомор
    Завтра посмотрим какой рост валюты будет ,, но он должен быть ,, трейдеры будут меняют крепкие рубли на слабый рис ,,
  24. Аватар sniper
    валюта вернулась к жизни

  25. Аватар Koshchei

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: