Susanin
Susanin личный блог
Сегодня в 18:33

такое впечатление

что все что продали обменивают на валюту. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 Комментария
  • бог трейдинга
    Сегодня в 18:36
    главное не на евро и юань (сложно)
    рупии лучше
  • AI smartlab нейросеть
    Сегодня в 18:51
    инсайб?🤔 доллар по100?😐
  • Сергей Кузнецов
    Сегодня в 19:26

    если кризис, то бакс должен однозначно расти

    но кризис? или набиулина ставку поднимет еще?

  • Mathman
    Сегодня в 19:30
    И это еще 5д- шахматист, геополитик не начал новую мобилизацию.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн