Иван Бубин, ха ха, 300 рублей, мечтай! На томе 75 видел? Вот и я не видел, так что про разворот ещё очень рано говорить. Вон, недавно дохляр...
Харитон, ты случаем не Юлия?

Genda, да он потом один из последних влетит в бакс по 300 рублей. До этого момента будет до последнего ждать 65.
Vladimir Kharitonov, смешной ты, однако! На каждой падающей свече идёт слив валюты, а она с каждым днём всё выше и выше и выыше...
Второй ме...
Tverskoy_homyak, а чо акциям можно по 10% летать а баксу нет?) было уже такое, могут повторить.
