Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 303. Ужасникогда такого не было и вот опять
  2. Аватар Ivan Durnof
  3. Аватар Cubigator
    — Это серьёзно, Билли, это восемьдесят! — Вчера это стоило пятьдесят. — Инфляция!

  4. Аватар Koshchei
    Харитошки поползли в направлении болота кляньчить жратву и бакс по 50.

    Tverskoy_homyak,
  5. Аватар Влад Шутов
    Картинка падения Рубля к доллару
    Картинка падения Рубля к доллару
    При сохранении отрицательной политической и экономической динамики цели по долл/рубл = 80 ,  82 ,  86 
    Напомню, у Рубля — главный долгосрочный тренд падающий-падающий-падающий! Никаких иллююзий…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Genda
    Genda, да он потом один из последних влетит в бакс по 300 рублей. До этого момента будет до последнего ждать 65.

    Иван Бубин, 300 не будет в обозримом будущем. 70 будет, но не в текущей фазе рынка. Будет после текущей коррекции. Уже довольно скоро.
  7. Аватар DevRain
    Как дела у неразумных инвестиций и у харитонова?
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитошки поползли в направлении болота кляньчить жратву и бакс по 50.
  9. Аватар sniper
    Всё, пошёл слив валюты, отлично!

    Vladimir Kharitonov, завтра ещё сольём на 2% вверх валюту и будет благодать
  10. Аватар Мухомор
    Офз на 16% должны откатится
  11. Аватар Мухомор
    Сбер не закроет дивгеп,, после него и пойдем бурить дно
  12. Аватар Мухомор
    Завтра посмотрим какой рост валюты будет ,, но он должен быть ,, трейдеры будут меняют крепкие рубли на слабый рис ,,
  13. Аватар sniper
    валюта вернулась к жизни

  14. Аватар Koshchei
  15. Аватар Koshchei
    Всё, пошёл слив валюты, отлично!

    Vladimir Kharitonov,
  16. Аватар Антон Л
    Есть логические объяснения втарки прямо перед налоговым периодом?

    Xpyct Hanofumichi, Скорее всего: газик облиги гасит юаневые, появился спрос, русфар скакнул, и сразу начали разгонять «е..., ликвиды на всех не хватит» и тд.
    Завтра узнаем, как говорится)
  17. Аватар kreved
    Ну вообще логично такие мощные свечи часовые на старте почти никогда не сливают и даже удивительно что харитшка смог так продавать вниз обычно не более 35%
  18. Аватар Андрей
    Есть логические объяснения втарки прямо перед налоговым периодом?

    Xpyct Hanofumichi, конечно. «Чтоб никто не догадался» )
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Есть логические объяснения втарки прямо перед налоговым периодом?
  20. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, ха ха, 300 рублей, мечтай! На томе 75 видел? Вот и я не видел, так что про разворот ещё очень рано говорить. Вон, недавно дохляр...


    Харитон, ты случаем не Юлия?
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Genda, да он потом один из последних влетит в бакс по 300 рублей. До этого момента будет до последнего ждать 65.

    Иван Бубин, ха ха, 300 рублей, мечтай! На томе 75 видел? Вот и я не видел, так что про разворот ещё очень рано говорить. Вон, недавно дохляр до 85 рос и к чему это привело? К новым многолетним минимумам!
  22. Аватар Родион Меркурьев
    Каждый день по полпроцентика до 12 за юань
  23. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, смешной ты, однако! На каждой падающей свече идёт слив валюты, а она с каждым днём всё выше и выше и выыше...
    Второй ме...

    Genda, да он потом один из последних влетит в бакс по 300 рублей. До этого момента будет до последнего ждать 65.
  24. Аватар Susanin
    такое впечатление
    что все что продали обменивают на валюту. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Genda
    Всё, пошёл слив валюты, отлично!

    Vladimir Kharitonov, смешной ты, однако! На каждой падающей свече идёт слив валюты, а она с каждым днём всё выше и выше и выыше...
    Второй месяц пошёл, как ты ноешь постоянно про слив валюты до 70
    Кстати, фьючерс максимум обновил.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: