А рубль на каких таких? Экспорт закончился? Или импорт растёт?
Или panic sale?
Э, суверенный, вернись, где был!
кароче я так понял у людей паничка тупо.
логики тут 0
на помоексе просто жесть. обнуляют людей онлайн и без смс
завтра в акциях ещё день унижений инвесторов, а в валюте +1,5% на слезах харитона
