Что делается то на мамбе. Ойойой. Продал все акцюли. От греха по-дальше. Все равно мало было.
Облигации ниже ВВВ тоже тихой самой в подвал ползут по-моему
кароче я так понял у людей паничка тупо.
логики тут 0
на помоексе просто жесть. обнуляют людей онлайн и без смс
завтра в акциях ещё день унижений инвесторов, а в валюте +1,5% на слезах харитона
