Картинка падения Рубля к доллару
При сохранении отрицательной политической и экономической динамики цели по долл/рубл = 80 , 82 , 86
Напомню, у Рубля — главный долгосрочный тренд падающий-падающий-падающий! Никаких иллююзий…
Есть логические объяснения втарки прямо перед налоговым периодом?
Xpyct Hanofumichi, Скорее всего: газик облиги гасит юаневые, появился спрос, русфар скакнул, и сразу начали разгонять «е..., ликвиды на всех не хватит» и тд.
Завтра узнаем, как говорится)
Ну вообще логично такие мощные свечи часовые на старте почти никогда не сливают и даже удивительно что харитшка смог так продавать вниз обычно не более 35%