Завтра на мамбе отскок. По крайней мере утром. Пока вне позиции. Гавнит по 1900 будем посмотреть.
Если вниз, то до уровня Газпром по доллару, где бы ни был этот доллар. Оттуда проторговка и отскок. Но до этого дожить надо)
Картинка падения Рубля к доллару
При сохранении отрицательной политической и экономической динамики цели по долл/рубл = 80 , 82 , 86
Напомню, у Рубля — главный долгосрочный тренд падающий-падающий-падающий! Никаких иллююзий…