не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА
Ivan Durnof,
ты как челобитную царю подаешь, холоп))))))
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....
пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год
Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!
Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
Разумные Инвестиции, фраза «Простота хуже воровства» принадлежит Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину