Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Акции с хаев недавних упали всего на 20%, валюта же с хаев января 2025 рухнула почти на 40%!
  3. Аватар Genda
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60

    Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
  4. Аватар sniper
    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»

    Deployer, ещё первенстве в номинации какаха года у газона
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60
  6. Аватар Deployer
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)

    sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»
  7. Аватар sniper
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Экспортёры красавцы, с утра льют. Импортёры тоже молодцы, как всегда дохлые
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч загнали под 75, но первая цель 73
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив пошел, валюта держит первенство самого ненужного и убыточного актива
  11. Аватар kreved
    ХАРИИИТОООООН ту-тууу-ту-ту-ту(МузыкаИзБумера.mp3)
  12. Аватар Ivan Durnof
    Позовите санитаров пжл
  13. Аватар sniper
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и слили отскок, продолжаем погружение. В июле то точно валюта вырастет, да, валютчики?
  15. Аватар не КУК
    прикольно
    у всех фондов графики сбросились
    вот это поворот
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стандартная дохлятина с утра, которую сольют, ха
  17. Аватар Prostak
    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести

    sniper, вот знание российских реалий таких разрешений и будет давить на котировки кассы )
  18. Аватар не КУК
    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА

    Ivan Durnof,
    ты как челобитную царю подаешь, холоп))))))
  19. Аватар Ivan Durnof
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта красная чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА
  20. Аватар sniper
    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешен...

    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести
  21. Аватар не КУК
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

  22. Аватар Prostak
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....

    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешений не получал, ЦБ про сделку прочитал в прессе, активы недружественных инвесторов блокированы, а по всем фактам попыток несогласованных сделок информация передаётся в правоохранительные органы )
  23. Аватар Ivan Durnof
    На мамбе настроение скорого похода кс на 21) но корп облигации так не думают.
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....

    sniper,
    зато как отлично Сбер и МосБирка будут жить без Моргана) Это же просто предел мечтаний — гарантированный большой лонг, с предварительной низкой базой)
    Моргана выпускают за что? Наверное не просто так, что то в обмен забрали. Это что то меняют на рубли, рубли на акции, и все в равновесии в таком случае останется.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Надо считать теоретическию цену фуча, но лень)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: