самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....
самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....