Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня красной соплёй откроемся, походу
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!

    Prostak, уже ещё ниже обвалился
  3. Аватар sniper
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье. может и 1800 протестим тогда
  4. Аватар Мухомор
    пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год
  5. Аватар sniper
    да +0,15% это обвал. на его фоне помоекс -1% это уже планки
  6. Аватар Prostak
    Что случилось, валютные?

    Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч жёстко сливают на утренней
  8. Аватар Андрей
    Андрей, да нет, налоговый период + фундамент потянет валюту глубоко вниз

    Vladimir Kharitonov, вы видите всегда лишь тот «фундамент», который вам позволяют видеть
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?

    Андрей, да нет, налоговый период + фундамент потянет валюту глубоко вниз
  10. Аватар Андрей
    Валютчики, готовы к убыткам? Набрали лонгов и бумажек в обменниках?

    Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Даже если тренд сейчас развернётся, вы 90 в лучшем случае в 2028ом году увидите, не раньше. А то и в 2030ом. За это время вкладчики уже во много раз больше вас заработают, а те, кто сейчас акции купят, тем более! А все сбережения в дохляре сожрёт инфляция 10 раз.
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, фраза «Простота хуже воровства» принадлежит Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину

    Prostak,
    ну вот, ты даже в курсе что откуда)
  13. Аватар Prostak
    Prostak,
    простота хуже воровства, как говорят на Урале)

    Разумные Инвестиции, фраза «Простота хуже воровства» принадлежит Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, смените тему форума! Начните учить в темах «нефть» и «фьючерс Брент», а не здесь!

    Prostak,
    простота хуже воровства, как говорят на Урале)
  15. Аватар Prostak
    Prostak,
    Простофиля, это прямое влияние на курс рубля) связь намного сильнее, чем твои рассказы про розовые хотелки о том что рубль должен ...

    Разумные Инвестиции, смените тему форума! Начните учить в темах «нефть» и «фьючерс Брент», а не здесь!
    Вам сюда — smart-lab.ru/trading/oil
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Хочется обратить внимание одного комментатора, что для «портянок» про Ормуз, нефть, Иран и прочую нефтегазовую фигню есть своя тема на сайте...

    Prostak,
    Простофиля, это прямое влияние на курс рубля) связь намного сильнее, чем твои рассказы про розовые хотелки о том что рубль должен просесть, потому что тебе бы так очень очень сильно хотелось. По сути это в данный момент единственное что влияет на курс рубля, остальные важные составляющие сейчас вторичны и влияют меньше.
  17. Аватар Prostak
    Хочется обратить внимание одного комментатора, что для «портянок» про Ормуз, нефть, Иран и прочую нефтегазовую фигню есть своя тема на сайте — «нефть». Идите туда! Здесь валютная тема, а не сырьевая.
    А по нефтегазу большая просьба — ограничиться одним-двумя предложениями в комментарии и не вываливать кучу графиков по цене на нефть или объемам нефтяных резервов по странам мира.
    В конце концов, начните торговать фьючерсом на Брент, а не только трындеть про него! )
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, готовы к убыткам? Набрали лонгов и бумажек в обменниках?
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    ❗️ Взрыв произошёл на заводе в Рас-Лаффане в Катаре
    По данным МВД страны, в результате инцидента пострадавших нет. Также не зафиксировано утечек опасных веществ.
    Начался пожар после взрыва на крупнейшем в мире комплексе по производству сжиженного природного газа (СПГ).
    Пишут, что ЧП техногенного характера (без прилетов), но теперь Европа, даже при открытии Ормуза, может не ждать возобновления поставок СПГ до следующего года как минимум…


    повторяется история с Северными потоками 1/2, когда санкции санкциями, Европа вроде отказывается, но лучше перестраховаться и взорвать. Тут Иран блокирует пролив, и со стороны сша и израиля делается все что бы он продолжал блокировать, но вдруг что то пойдет не так — поэтому уничтожают инфраструктуру. Когда война началась, Иран бил по военным объектам, базам, радарам. И в это же время со стороны Ирана, видимо наемники, сочувствующие силы, стреляли с территории Ирана по нефтепромыслу и СПГ, по химзаводам и по алюминию. Так же велся обстрел инфраструктуры со стороны израиля. США необходимо получить рентабельную нефть, плюс объем. Израиль борется за расширение жизненного пространства, плюс устранение угрозы от исламских группировок, а лучшее что можно сделать это стравить все арабские страны в регионе между собой. Другими словами нефть и спг от стран залива мы не увидим ближайшие годы, наоборот дальше будут задавливаться под разными предлогами все обходные маршруты, кто поставлял что то в обход портов в заливе, через всякие нефтепроводы к красному морю. Но при этом надо негодовать и обещать что щас все победим и починим, ну или договоримся и починим.
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    наши нефтяники молятся на иран =)

    sniper,
    они следом получат подорожавшее оборудование и технологии. Через лаг в пару лет. Часть средств сдержится, то что производится в стране, за счет сдерживания цен на топливо. А часть подорожает — импорт. Что даст возможность, еще немного позже, наладить еще какое то производство внутри на фоне выгодных цен и условий. Хорошие процессы идут. Но с другой стороны мы и без них постепенно выходили в плюс. Просто ранее более плавно и растянуто, без стрессов, а сейчас все бегом и без перекуров. Все в мире еще раз ускорилось. Всех в мире еще раз перетрясли.
  21. Аватар sniper
    наши нефтяники молятся на иран =)
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Деньги потрачены, какашка Трамп буде гнуть свою линию дальше… Яще ядрен батон кинет. 3хтьфу, канешь

    Ivan Durnof,
    не кинет) Потому что это развяжет руки всем, у кого есть ядрен батон, а он сейчас есть у многих) Пока что существует неписанное правило что ядрен батон крошить недопустимо. Один раз заступаем за линию, и становится допустимо. Не важно какие договора будут после, главное что в голове больше нет морального ограничения, а это физически существующая нейронная связь (или ряд нейронных связей), не допустимо и все. И если она распадается то уже допустимо, вся последующая болтовня и договоренности это уже временные ограничения, не серьезные.
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    🔥 После взрыва на промышленном объекте в Кувейте продолжается пожар
    При этом, если власти Катара подтвердили взрыв, назвав его причиной «те...

    Разумные Инвестиции,
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    🔥 После взрыва на промышленном объекте в Кувейте продолжается пожар
    При этом, если власти Катара подтвердили взрыв, назвав его причиной «технический сбой», то из Бахрейна кроме сообщений в соцсетях о взрывах никакой информации нет — ни фото или видео, ни официальных комментариев.

    ✔️ Подтверждено, что пожар после взрыва продолжается на крупнейшем в мире комплексе по производству сжиженного природного газа (СПГ) — катарском промышленном объекте Рас-Лафан

  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Японский государственный пенсионный фонд National Commercial Enterprise Pension Fund планирует начать инвестировать в крипту в этом году.


    Японский пенсионный фонд нашел свою «ГКО-пирамиду», и вероятно будет обнулен в будущем.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: