Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
Андрей, да нет, налоговый период + фундамент потянет валюту глубоко вниз
Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
Разумные Инвестиции, фраза «Простота хуже воровства» принадлежит Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину
Разумные Инвестиции, смените тему форума! Начните учить в темах «нефть» и «фьючерс Брент», а не здесь!
Prostak,
Простофиля, это прямое влияние на курс рубля) связь намного сильнее, чем твои рассказы про розовые хотелки о том что рубль должен ...
Хочется обратить внимание одного комментатора, что для «портянок» про Ормуз, нефть, Иран и прочую нефтегазовую фигню есть своя тема на сайте...
наши нефтяники молятся на иран =)
Деньги потрачены, какашка Трамп буде гнуть свою линию дальше… Яще ядрен батон кинет. 3хтьфу, канешь
Харитон теперь на работу к 7 00 нужно приходить, а то демоны будут рубли обесценивать. ужас! 7 00 сдурели скуки