Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив пошел, валюта держит первенство самого ненужного и убыточного актива
  2. Аватар kreved
    ХАРИИИТОООООН ту-тууу-ту-ту-ту(МузыкаИзБумера.mp3)
  3. Аватар Ivan Durnof
    Позовите санитаров пжл
  4. Аватар sniper
    титул дохлятины теперь перехватил газпром =)
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Вот и слили отскок, продолжаем погружение. В июле то точно валюта вырастет, да, валютчики?
  6. Аватар не КУК
    прикольно
    у всех фондов графики сбросились
    вот это поворот
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стандартная дохлятина с утра, которую сольют, ха
  8. Аватар Prostak
    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести

    sniper, вот знание российских реалий таких разрешений и будет давить на котировки кассы )
  9. Аватар не КУК
    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА

    Ivan Durnof,
    ты как челобитную царю подаешь, холоп))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

    не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта красная чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА
  11. Аватар sniper
    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешен...

    Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести
  12. Аватар не КУК
    как технично ходит индекс RGBI
    если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200
    намек)))))

  13. Аватар Prostak
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....

    sniper, а как этот пакет ливануть на мосбирже, если сделка прошла за пределами российского рынка? И Наби сказала, что никто никаких разрешений не получал, ЦБ про сделку прочитал в прессе, активы недружественных инвесторов блокированы, а по всем фактам попыток несогласованных сделок информация передаётся в правоохранительные органы )
  14. Аватар Ivan Durnof
    На мамбе настроение скорого похода кс на 21) но корп облигации так не думают.
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье....

    sniper,
    зато как отлично Сбер и МосБирка будут жить без Моргана) Это же просто предел мечтаний — гарантированный большой лонг, с предварительной низкой базой)
    Моргана выпускают за что? Наверное не просто так, что то в обмен забрали. Это что то меняют на рубли, рубли на акции, и все в равновесии в таком случае останется.
  16. Аватар Ivan Durnof
    Надо считать теоретическию цену фуча, но лень)
  17. Аватар kreved
    с 2025 спрэды в новом контракте со спотом всё ниже и ниже после каждой экспирации

    sniper, так логично ставка ниже вот и спред ниже.
  18. Аватар Ivan Durnof
    Пишут что Васина картинка… Оч круто)
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год

    Мухомор, как упало, так и по лбу шортистам дали
  20. Аватар sniper
    с 2025 спрэды в новом контракте со спотом всё ниже и ниже после каждой экспирации

  21. Аватар Prostak
    Prostak, уже ещё ниже обвалился

    Vladimir Kharitonov, но ведь не так, как на твоем «левом» графике? ))
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня красной соплёй откроемся, походу
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!

    Prostak, уже ещё ниже обвалился
  24. Аватар sniper
    самое страшное для помоекса, что сбер ещё не начинал падать. и когда там ливанут дешёвый пакет отжатый у жопы моргана, вот начнётся веселье. может и 1800 протестим тогда
  25. Аватар Мухомор
    пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: