Дохлярастов банки мощно на спредах разводят, а они и ведутся — покупают дороже, продают дешевле.
Валютчиков жарят, как вчера и говорил
Vladimir Kharitonov, пока дойдёт до 70, ты успеешь ещё много раз обгадиться :))
А я вас предупреждал, что падение до 70 лишь репетиция перед подходом на 50-60
sniper, он его разве когда-то отдавал? ) хотя может я путаю с титулом «говнина»
титул дохлятины теперь перехватил газпром =)
Prostak, если хорошо попросят, разрешат продать хоть в стакан по рынку, главное конверт поплотнее занести
не КУК, я Вас умоляю, это не есть ловушка для медведей. Там вот эта чёрточка снизу должна идти вниз! Так пишут в книжках про ТА
как технично ходит индекс RGBI если и дальше пойдет по технике то будет возврат и тест ема 200 намек)))))