пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год
Мухомор, как упало, так и по лбу шортистам дали
пока кофе пил. моекс прошил 2400… бодро так уверенно вниз идет… трейдеры ждут падение акций весь 27 год
Vladimir Kharitonov, где ты берёшь «левые» графики? ))) Вот настоящий!
Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
Разумные Инвестиции, фраза «Простота хуже воровства» принадлежит Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину
Разумные Инвестиции, смените тему форума! Начните учить в темах «нефть» и «фьючерс Брент», а не здесь!
Prostak,
Простофиля, это прямое влияние на курс рубля) связь намного сильнее, чем твои рассказы про розовые хотелки о том что рубль должен ...
Хочется обратить внимание одного комментатора, что для «портянок» про Ормуз, нефть, Иран и прочую нефтегазовую фигню есть своя тема на сайте...
наши нефтяники молятся на иран =)
Деньги потрачены, какашка Трамп буде гнуть свою линию дальше… Яще ядрен батон кинет. 3хтьфу, канешь