А я говорил, что будет 0.25%
Vladimir Kharitonov, да, вот вражина, не ожидал от нее такого..
Ну ничего. Дохляр не посыпался. Держим удар, перемалываем шортистов-харитончиков…
jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(