Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.

    ANDREY799, терпение и еще раз терпение… но и покупателей по этим ценам не то чтобы много, не так ли
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    я жду 0.25 либо сохранение.
    с такими ценами на бенз и проблемами с логистикой, какое нахрен снижение ставки. цены уже в космос пульнули

    🛢 Проинфляционные риски по-прежнему преобладают. Они выросли в том числе из-за «временного снижения производства моторного топлива».
  3. Аватар Андрей
    А я говорил, что будет 0.25%

    Vladimir Kharitonov, да, вот вражина, не ожидал от нее такого..
    Ну ничего. Дохляр не посыпался. Держим удар, перемалываем шортистов-харитончиков…
  4. Аватар командор
    какой шорт, доллары в скором времени очень нужны чтобы трампу хоть что то предложить… ведь главный коррупционер мира трамп на коне сейчас
  5. Аватар Bobobibi
    вот и весь секрет не надо паники это последнии дни на титанике!
    харитон у штурвала газу прибавил!
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я говорил, что будет 0.25%
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Отличные новости, валюта посыпалась!
  8. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. ...

    jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.
  9. Аватар Мухомор
    Акции нет смысла покупать… Облигации только…
  10. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе идёт приличный набор позы с момента объявления ставки. Куда двинут, интересно?
  11. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. ...

    jardin_de_cecile, Тогда одинаково мыслим… Я от шорта на ставке по Си зашел, закрылся уже.
  12. Аватар Мухомор
    Бюджетная политика на трехлетнем горизонте будет более стимулирующей, чем ожидалось ранее, говорится в релизе ЦБ о снижении ключевой ставки на 25 базисных пунктов – до 14,25%.

    ▶️Сохранение первичного структурного дефицита бюджета до 2029 года может потребовать более жесткой денежно-кредитной политики, чем в базовом сценарии, предупредил регулятор. Проинфляционные риски по-прежнему преобладают над дезинфляционными на среднесрочном горизонте, констатировал Центробанк.

    Как отмечала ранее главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова, высокий уровень ставки не позволяет ожидать, что ЦБ возьмет паузу, но масштаб инфляционных рисков ставит под вопрос возможность снижать ставку темпом 50 базисных пунктов.
  13. Аватар не КУК
    офзэшки под угрозой


  14. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.

    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. Ну ниже 10.6 не вижу юань впринципе, оттуда буду переворачиваться если довезут. Может закроюсь и выше.

    Сам хочу лонгов набрать, но после такой новости жду ниже валюту.
  15. Аватар командор
    идет забота об частных инвесторах, ведь нечестно им продавать бумаги по дорогой цене. надо сделать дешевле. а долар самим нужны
  16. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, У меня лонг по рису небольшой на 200 к, особо не переживаю, ниже хочу подобрать еще
  17. Аватар Кекиус Максимус
    ЦБ продолжил "курс" на укрепления ₽ и давления на финансовый рынок 🤦
    … рынок летит в тартары
    с ₽ уйдем ниже 70 (?)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Ivan Durnof
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(

    Мухомор, облигациям ниже А BBB, имхо тоже. Про Офз я так бы не сказал. Длинным возможно поплохеет это да
  19. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Цель какая в шорт ?
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо, куплю длинные офз с 17% доходностью. Уговорили
  21. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
  22. Аватар Мухомор
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
  23. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…

    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)
  24. Аватар Мухомор
    В России может потребоваться более высокая траектория ключевой ставки из-за более стимулирующей бюджетной политики на трёхлетнем горизонте — ЦБ
  25. Аватар ANDREY799
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Ст...

    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: