jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.
ANDREY799, терпение и еще раз терпение… но и покупателей по этим ценам не то чтобы много, не так ли
jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.
я жду 0.25 либо сохранение.
с такими ценами на бенз и проблемами с логистикой, какое нахрен снижение ставки. цены уже в космос пульнули
jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(