Sergei, лучше эльвиры в этом цирке уродов никого нет. распускать надо минфин и минстрой к чертовой матери, всю страну раком поставили
Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так учили, зомбировали, записывали на подкорку, она по другому не умеет( у нас немного другая страна, на Штаты. высокой ставкой она только вредит.

