Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч обвалился ниже 75, обратно не пустят, экспира в сентябре будет ниже. Том уже 73.
  3. Аватар Ivan Durnof
    а я пугал ценами на дизель
    а меня тут тюкали полугодовыми лагами
    просто крик души))))))

    не КУК, топливо как бы не просто дорогое и она есть, а его как бы чуть чуть и иногда нет… ситуацию уверен разрулят, но как бы это надо учитывать)
  4. Аватар не КУК
    а я пугал ценами на дизель
    а меня тут тюкали полугодовыми лагами
    просто крик души))))))
  5. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так...

    Sergei, да там весь ЦБ западными теориями живёт )
  6. Аватар Sergei
    Sergei, лучше эльвиры в этом цирке уродов никого нет. распускать надо минфин и минстрой к чертовой матери, всю страну раком поставили

    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так учили, зомбировали, записывали на подкорку, она по другому не умеет( у нас немного другая страна, на Штаты. высокой ставкой она только вредит.


  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ivan Durnof, в 27м у Эльвиры полномочия заканчиваются, пора заранее начинать искать замену…

    Sergei, лучше эльвиры в этом цирке уродов никого нет. распускать надо минфин и минстрой к чертовой матери, всю страну раком поставили
  8. Аватар Мухомор
    Самолет на 10% упал… грибница мне подсказывает что он банкрот
  9. Аватар Sergei
    командор, я как бы Эльвиру Сапихзадовну тоже понимаю.

    До конца года… и не только мелкобриташки

    Великобритания поставит 150 000 дронов Укр...

    Ivan Durnof, в 27м у Эльвиры полномочия заканчиваются, пора заранее начинать искать замену…
  10. Аватар Ivan Durnof
    Xpyct Hanofumichi, мало топлива

    командор, я как бы Эльвиру Сапихзадовну тоже понимаю.

    До конца года… и не только мелкобриташки

    Великобритания поставит 150 000 дронов Украине за счет активов России /Форбс/
  11. Аватар командор
    папирки снова дорожают… ну по такой цене инвесторы не будут же покупать
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    приятно когда с ЦБ на одной волне)))
  13. Аватар командор
    🛢 Проинфляционные риски по-прежнему преобладают. Они выросли в том числе из-за «временного снижения производства моторного топлива».

    Xpyct Hanofumichi, мало топлива
  14. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.

    ANDREY799, терпение и еще раз терпение… но и покупателей по этим ценам не то чтобы много, не так ли
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    я жду 0.25 либо сохранение.
    с такими ценами на бенз и проблемами с логистикой, какое нахрен снижение ставки. цены уже в космос пульнули

    🛢 Проинфляционные риски по-прежнему преобладают. Они выросли в том числе из-за «временного снижения производства моторного топлива».
  16. Аватар Андрей
    А я говорил, что будет 0.25%

    Vladimir Kharitonov, да, вот вражина, не ожидал от нее такого..
    Ну ничего. Дохляр не посыпался. Держим удар, перемалываем шортистов-харитончиков…
  17. Аватар командор
    какой шорт, доллары в скором времени очень нужны чтобы трампу хоть что то предложить… ведь главный коррупционер мира трамп на коне сейчас
  18. Аватар Bobobibi
    вот и весь секрет не надо паники это последнии дни на титанике!
    харитон у штурвала газу прибавил!
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    А я говорил, что будет 0.25%
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Отличные новости, валюта посыпалась!
  21. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. ...

    jardin_de_cecile, Вялое падение, как то не охотно давят… В этом и сомнения по шортам.
  22. Аватар Мухомор
    Акции нет смысла покупать… Облигации только…
  23. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе идёт приличный набор позы с момента объявления ставки. Куда двинут, интересно?
  24. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. ...

    jardin_de_cecile, Тогда одинаково мыслим… Я от шорта на ставке по Си зашел, закрылся уже.
  25. Аватар Мухомор
    Бюджетная политика на трехлетнем горизонте будет более стимулирующей, чем ожидалось ранее, говорится в релизе ЦБ о снижении ключевой ставки на 25 базисных пунктов – до 14,25%.

    ▶️Сохранение первичного структурного дефицита бюджета до 2029 года может потребовать более жесткой денежно-кредитной политики, чем в базовом сценарии, предупредил регулятор. Проинфляционные риски по-прежнему преобладают над дезинфляционными на среднесрочном горизонте, констатировал Центробанк.

    Как отмечала ранее главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова, высокий уровень ставки не позволяет ожидать, что ЦБ возьмет паузу, но масштаб инфляционных рисков ставит под вопрос возможность снижать ставку темпом 50 базисных пунктов.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: