Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    В томе, да наверно и везде вся движуха в пн будет, имхо. Сейчас послушают большие дяди ЦБ, на выходных обдумают, а в пн примутся за свои злодейские дела
  2. Аватар Prostak
    Prostak, нет) 1% вниз не было еще, пусть харитон не отлынивает) 10,7 хороший уровень для пролива

    TheLifeGuard13, если по 157 будут покупать до конца дня, то скорее вверх потихоньку двинут.
  3. Аватар TheLifeGuard13
    возможно, начали реализовывать сценарий, как здесь часа два назад написали, сначала 1% вниз, а после этого 2% вверх ))

    Prostak, нет) 1% вниз не было еще, пусть харитон не отлынивает) 10,7 хороший уровень для пролива
  4. Аватар Prostak
    интересно, сколько времени робот на томе будет покупать по 157 лотов?
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, фокус в том, что сегодняшее «льется кровь» может оказаться цветочками по сравнению с последующим. И так много раз )

    Андрей, а кто сказал что будет легко внапенсию в 35?) вон Тимофей в 2022 все акцюли на просадке собрал)))
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так...

    Sergei,
    Ну почему?) Вот России объявлены санкции, эмбарго. В России должны были исчезнуть часть товаров, оставшиеся сильно уменьшиться по доступности и взлететь по цене кратно. Этого не произошло, товары не уменьшились по наименованию, и совсем немного просели по численности. Не допустили инфляцию связанную с недостатком предложения, цены местами вырастали, но потом падали, при наращивании замещающего производства, например Куринные яйца. Вторая часть инфляции, связанная с перерасходом бюджета на СВО и печатью рубля, вот тут ставка и отработала, мы не увидели так же и кратного роста в связи с девальвацией рубля, мы собственно не увидели и девальвации рубля — теория работает, мы это видим в реальности.
    Вред высокой ставки. Кому вредит высокая ставка? Мелкому бизнесу? Мелкий бизнес это ТРАВА, а государство спасает лес. Если лес остается, а именно он приносит деньги, то на этих деньга быстро отрастает трава, всякий мелкий бизнес. Когда угрозы будут устранены, исчезнет перерасход бюджета, основная экономика и производство в стране будут оптимизированы под новые условия и будут иметь достаточный уровень для обеспечения всего, и под них будет полное наличие работников, вот тогда наступит через мелкого бизнеса. Сейчас не только Россия оптимизируется, весь мир оптимизируется, убирается мусорные сектора экономики, которые раньше существовали только за счет наличия легких денег. Например кто то зарабатывает, а ты ему оказываешь услугу — стрижёшь газон. А сейчас у него нет лишних денег, и он тебя не нанимает. То есть стрижка газона временно убирается с повестки нужных услуг. Пройдет время, лишние деньги появятся, начнут накапливаться, всякие услуги второстепенные снова появятся. Главное что важные производства поддерживаются напрямую государством. А второстепенные и малонужные исчезают и являются источником работников для важного производства, для создающихся и расширяющихся.
  7. Аватар Андрей
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла

    Ivan Durnof, фокус в том, что сегодняшее «льется кровь» может оказаться цветочками по сравнению с последующим. И так много раз )
  8. Аватар DevRain
    Дали надежду Харитоновк и поехали вверх. До конца года. Все мини-сливы будут выкупаться.
  9. Аватар Sergei
    Sergei,
    не соглашусь) все вполне объяснимо разумно, а если что то не понятно, то спустя время становится понятно и объяснимо) Ты путаешь «Т...

    Разумные Инвестиции, у нас рынок — это слепой пьяный ёжик в тумане, который пытается найти вожделенную яблоню, а его еще периодически пинают в рандомных направлениях и устраивают землетрясения.
  10. Аватар Deployer
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла

    Ivan Durnof, сё правильно говорили диды ) только все ж хотя быстрых денех
  11. Аватар Prostak
    возможно, начали реализовывать сценарий, как здесь часа два назад написали, сначала 1% вниз, а после этого 2% вверх ))
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла

    Ivan Durnof, да, когда ртс будет 400, можно лесенкой начинать.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла
  14. Аватар TheLifeGuard13
    Ощущается как развод шортистов) забавно будет, если сегодня обратно 10,85 утащат, а с понедельника польют на налогах)
  15. Аватар Ivan Durnof
    Короче, надо сосзадвать топливные заначки и зарывать их на метр под землю… ну я так бы сделал, если б мне сосед по дачному участку гадил… типа, Наварил литр самогону, зарыл бочку в огороде, в бочку — самогон! Разбил мне сосед самогонный аппарат, но он жеж у меня не один. Пока этот аппарат ремонтируется, самого из других в бочку. И хомячить, зомячить, хомячить
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, понятия «разум» и «инвестиции» на Мосбирже несовместимы. ну если тока кто-то не пытается «ловить лой»)

    Sergei,
    не соглашусь) все вполне объяснимо разумно, а если что то не понятно, то спустя время становится понятно и объяснимо) Ты путаешь «Туман Войны», ситуацию когда скрывают данные и цели, и фондовую биржу в этот период)
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Межбанк тоже слили на 60 копеек от максимумов дня, а ведь это только начало масштабного обвала валюты, на следующей неделе подключатся экспортёры!
  18. Аватар не КУК
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч обвалился ниже 75, обратно не пустят, экспира в сентябре будет ниже. Том уже 73.
  20. Аватар Ivan Durnof
    а я пугал ценами на дизель
    а меня тут тюкали полугодовыми лагами
    просто крик души))))))

    не КУК, топливо как бы не просто дорогое и она есть, а его как бы чуть чуть и иногда нет… ситуацию уверен разрулят, но как бы это надо учитывать)
  21. Аватар не КУК
    а я пугал ценами на дизель
    а меня тут тюкали полугодовыми лагами
    просто крик души))))))
  22. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так...

    Sergei, да там весь ЦБ западными теориями живёт )
  23. Аватар Sergei
    Sergei, лучше эльвиры в этом цирке уродов никого нет. распускать надо минфин и минстрой к чертовой матери, всю страну раком поставили

    Xpyct Hanofumichi, Эльвира живет в како-м то своем теоретическом мире, где повышение ставки снижает цены на товары, снижает инфляцию. ее так учили, зомбировали, записывали на подкорку, она по другому не умеет( у нас немного другая страна, на Штаты. высокой ставкой она только вредит.


  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ivan Durnof, в 27м у Эльвиры полномочия заканчиваются, пора заранее начинать искать замену…

    Sergei, лучше эльвиры в этом цирке уродов никого нет. распускать надо минфин и минстрой к чертовой матери, всю страну раком поставили
  25. Аватар Мухомор
    Самолет на 10% упал… грибница мне подсказывает что он банкрот

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: