jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. Ну ниже 10.6 не вижу юань впринципе, оттуда буду переворачиваться если довезут. Может закроюсь и выше.
Сам хочу лонгов набрать, но после такой новости жду ниже валюту.
Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Стоп короткий, риск относительно не большой.