Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    офзэшки под угрозой


  2. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.

    ANDREY799, полностью согласен. Это шорт без цели, а на идею что держатели лонгов труханут и свозят вниз. Поэтому даже не могу сказать цель. Ну ниже 10.6 не вижу юань впринципе, оттуда буду переворачиваться если довезут. Может закроюсь и выше.

    Сам хочу лонгов набрать, но после такой новости жду ниже валюту.
  3. Аватар командор
    идет забота об частных инвесторах, ведь нечестно им продавать бумаги по дорогой цене. надо сделать дешевле. а долар самим нужны
  4. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, У меня лонг по рису небольшой на 200 к, особо не переживаю, ниже хочу подобрать еще
  5. Аватар Кекиус Максимус
    ЦБ продолжил "курс" на укрепления ₽ и давления на финансовый рынок 🤦
    … рынок летит в тартары
    с ₽ уйдем ниже 70 (?)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Ivan Durnof
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(

    Мухомор, облигациям ниже А BBB, имхо тоже. Про Офз я так бы не сказал. Длинным возможно поплохеет это да
  7. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Цель какая в шорт ?
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо, куплю длинные офз с 17% доходностью. Уговорили
  9. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
  10. Аватар Мухомор
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
  11. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…

    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)
  12. Аватар Мухомор
    В России может потребоваться более высокая траектория ключевой ставки из-за более стимулирующей бюджетной политики на трёхлетнем горизонте — ЦБ
  13. Аватар ANDREY799
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Ст...

    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…
  14. Аватар не КУК
    офэзэшки плечи закрывают не паникуем
  15. Аватар jardin_de_cecile
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Стоп короткий, риск относительно не большой.
  16. Аватар Cubigator
    Подарки Матушки-Природы
  17. Аватар не КУК
    без хороших и не улетим на 2 тыщи
  18. Аватар DevRain
    По рису 11.5 уже в июле. Сдавайтесь, харитошки.
  19. Аватар Ivan Durnof
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо

    не КУК, хорошие активы не отдадут)
  20. Аватар Хрум
    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)

    Ivan Durnof, я уверен в завтрашнем дне :)
  21. Аватар не КУК
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо
  22. Аватар Ivan Durnof
    Вкладчикам приготовить чумаданы с рублями. Можно подбирать и акцюли и облигации. Если дадут)
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  24. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  25. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: