Взгляд на доллар (будет ли фикс по факту объявления квот)...
Цена доллара 530-540 руб, в Кабаевских фантиках, все-что ниже, может рассматриваться, но лишь как мимолетное недоразумение. (это спойлер)
Рынок жадный, он был, есть и будет таким. Думаю, что фикс по факту обьявления квот(лимитов) на июнь-будет...(рынку всегда МАЛО)
НАХОДИМСЯ ЛИ МЫ В ФАЗЕ РОСТА? -сомневаюсь,… до 92 рублей-это сифилис, это как ловить блох-ты один-их много...
Это даже не репетиция, если меня читают шахматисты-это «взятие на проходе»-ход редкий(и только....)
КОВЫРЯТЬСЯ-в этих ценах, себя не уважать… что-то тявкать (или квакать) можно лишь выше 86 спот(форекс) или ниже 67(он же)




