Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ANDREY799
    Второй день разгоняют под новости по бюджетному правилу, как бы завтра не слили все, как в прошлый раз…
  2. Аватар Toria Alexandr
    10 нед снижения валюты 🔥
    ◽️Мы наблюдаем самое продолжительное непрерывное снижение валюты с 2014 года. Пытаться поймать дно своим капиталом против настолько мощного тренда ради быстрой прибыли крайне опасно.

    10 нед снижения валюты 🔥

    ◽️Ситуацию усугубляет ажиотаж во фьючерсах, где объем чистых лонгов розничных игроков почти пробил исторический максимум. Получается замкнутый круг: падение привлекает спекулянтов, их позиции зажимает в просадку, что провоцирует дальнейшее снижение иии так по кругу...



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар sniper
  4. Аватар Ivan Durnof
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    smart-lab.ru/blog/1306070.php

    не КУК, я говорю, вам надо почитать. мне лень. а тут имхо, надо читать, т.к. рейтинг ниже А) и даже возможно не ВВВ, хотя есть от АКРЫ

    советы давать не буду, опять под статью подвести хотите небось!

    на смарте про облигации я товарища с харьком из ледникового периода читаю…
  6. Аватар Sergei
    Sergei, мы вообще думаем что снижения уже не будет))) какие к черту -1

    Xpyct Hanofumichi, пачему не будет? будет. в посл статах огурцы дорожали, сейчас их цена снизится и вот вам опять дефля. а это фигово. какбы экстренно не снизила)
  7. Аватар Prostak
    А вот и уши котика подвезли

    Vladimir Kharitonov, сейчас придёт какой-нибудь «псих» и сгребёт в лонг по рынку )
  8. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, с чего это вдруг?

    Vladimir Kharitonov, потому что покупки будут больше, чем в мае однозначно. А мы на 3% ниже чем в в дату озвучки планов минфина
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    идеальная была бы точка для лонга. но эти черти не дадут походу
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    А вот и уши котика подвезли
  11. Аватар Prostak
    харитон спаси помоги. продай по рынку риса пару лямов лотов, а то погибаем

    sniper, я вот тоже ждал нормального отката, чтобы лонгануть, и пришлось на ходу запрыгивать )
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, вот как вдарит Эльвира по вам Харитоновцам -1% ставкой, поймете всю силу рубля) ато ишь выдумали — самую крепкую валюту м...

    Sergei, мы вообще думаем что снижения уже не будет))) какие к черту -1
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Xpyct Hanofumichi, опять крупняк набрали лонгов в рисе. В прошлый раз быстро раздали, а физов еще долго везли вниз. В этот раз может быть на...

    TheLifeGuard13, с чего это вдруг?
  14. Аватар TheLifeGuard13
    харитон спаси помоги. продай по рынку риса пару лямов лотов, а то погибаем

    sniper, в шортах без стопов чтоли?
  15. Аватар sniper
    харитон спаси помоги. продай по рынку риса пару лямов лотов, а то погибаем
  16. Аватар Sergei
    вот каааак снизим ставки. так сразу все компании расцветут! ура товарищи!!!!
    а при инфляции то в 70% годовых, так вообще вся страна покроетс...

    Xpyct Hanofumichi, вот как вдарит Эльвира по вам Харитоновцам -1% ставкой, поймете всю силу рубля) ато ишь выдумали — самую крепкую валюту мира в моменте смастерили!
  17. Аватар не КУК
    не КУК, без понятия) купон ушатают наверное и обьем маленький. надо аналистов почитать.

    Ivan Durnof,
    smart-lab.ru/blog/1306070.php
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ред софт под 19-20 размещаются
    участвуем ?????

    не КУК, без понятия) купон ушатают наверное и обьем маленький. надо аналистов почитать.
  19. Аватар TheLifeGuard13
  20. Аватар kreved
    Вы все ещё харитоните? Тогда мы летим в космос!
  21. Аватар TheLifeGuard13
    завтра все будет решаться. пока это все игры спекулей

    Xpyct Hanofumichi, опять крупняк набрали лонгов в рисе. В прошлый раз быстро раздали, а физов еще долго везли вниз. В этот раз может быть наоборот
  22. Аватар Prostak
    откуда взялась дата 3 июня
    что то кто то обещал?

    не КУК, минфин обещал )) объявить об операциях в июне )))
  23. Аватар не КУК
    даешь 11,7 в рисе! олеолеолееееееееееееее! там эти ваши черточки — палочки их показывают!

    Ivan Durnof,
    ред софт под 19-20 размещаются
    участвуем ?????
  24. Аватар не КУК
    откуда взялась дата 3 июня
    что то кто то обещал?
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    завтра все будет решаться. пока это все игры спекулей

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: