Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ну что ж, валютчики, вера была ваша сильна в рост, но теперь идём на 65, завтра пару процентов обвал дадут
  2. Аватар Prostak
    TheLifeGuard13, «Шредер поехал в Москву договорняк продвигать» — сообщает последние новости Эйприл О’Нил. Вот валюта и повалилась )

    j0hny, фонда ещё взбодрилась
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хорошо валюту давят, отскок сразу же загасили
  4. Аватар kreved
    Вот козлы, отдал шорт в минус 20 пунктов в рисе за 10 минут до обвала

    TheLifeGuard13, продавай вернули
  5. Аватар j0hny
    Вот козлы, отдал шорт в минус 20 пунктов в рисе за 10 минут до обвала

    TheLifeGuard13, «Шредер поехал в Москву договорняк продвигать с учителем Сплинтером» — сообщает последние новости Эйприл О’Нил. Вот валюта и повалилась )
  6. Аватар TheLifeGuard13
    Вот козлы, отдал шорт в минус 20 пунктов в рисе за 10 минут до обвала
  7. Аватар Николай Невозмутимый
    Да кому вообще нужны эти грязные зелёные бумажки?
  8. Аватар Ivan Durnof
    паника обвал распродажи. мы все умрём, караул обрушение!!!

    sniper, мощнейшее ослабление рубля! Девальвация!!! До чего страну довели!!!
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, теперь все проливы будут выкупаться. 69 останутся мечтой и сладким сном.

    DevRain, мечтай, это только начало обрушения к 65, завтра Минфин подольёт масло в огонь и полетели!
  10. Аватар DevRain
    Вот и пошёл пролив

    Vladimir Kharitonov, теперь все проливы будут выкупаться. 69 останутся мечтой и сладким сном.
  11. Аватар kreved
    Сейчас харитон позвонит куда надо и отвезут на лои дня
  12. Аватар Ivan Durnof
    Stuart, покупающие большие дяди могут знать гораздо больше нас. Продавцы тоже не спешат «по дешевке» сдавать юани )

    Prostak, статистика жеж за май готова, думаю…но ее можно плюс минус по цифрам и из открытых источников вычитать
  13. Аватар j0hny
    Вот это уже интересно )
  14. Аватар TheLifeGuard13
    средневзвес для интересующихся — 10,7342

    Prostak, не хилый рост относительно вчера
  15. Аватар sniper
    паника обвал распродажи. мы все умрём, караул обрушение!!!
  16. Аватар Prostak
    средневзвес для интересующихся — 10,7342
  17. Аватар Prostak
    Prostak, Могут коррекцию по классике организовать (два дня роста). Это 10,73.

    Stuart, покупающие большие дяди могут знать гораздо больше нас. Продавцы тоже не спешат «по дешевке» сдавать юани )
  18. Аватар Ivan Durnof
    Угу, валюта в стране неожиданно закончилась)))) после 10,75. Тут же згранотряды вчера из бидов вроде стояли)

  19. Аватар Prostak
    Вот и пошёл пролив

    Vladimir Kharitonov, нечем сливать )
    Возможно, 10,80 на томе сделают сегодня
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    kreved, Харитонов это вымышленный персонаж, на росте без отката появиться Лонгитонов и так же будет засаживать всех покупать…

    ANDREY799, однако в марте никакого Лонгитонова не появилось
  22. Аватар j0hny
    kreved, Харитонов это вымышленный персонаж, на росте без отката появиться Лонгитонов и так же будет засаживать всех покупать…

    ANDREY799, имхо Кощей — самый стойкий, системный и ярый сторонник лонга
  23. Аватар Ivan Durnof
    Короче, закрыл все что покупал на 10,35-10,50. Оставил пока покупки от 10,75-10,8 и выше. Если вниз — снова докуплю, если вверхЬ — более древние донги потянут
  24. Аватар ANDREY799
    В общем разводняком пахнет, глупо полагать что задним числом разгонят цену перед новостью, и после полетим в космос… Нахрена Минфину покупать когда уже дорого, они с удовольствием свозят на 70 а то и ниже, что бы закупится по вкусным ценам… Если это не так работает, то я пассссс…
  25. Аватар Темнейший Лорд
    Коллеги, откройте график, посмотрите на истории, как ведет себя пара после таких затяжных «укреплений». Харитонов и Ко очень хорошо постарал...

    DevRain, так-то наоборот, только ленивый не покупал перед публикацией Минфином данных о покупки валюты🤦‍♂️
    Это же было очевидно, что будет народ заходить и ослабит чутка рубль

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: