ProstoVladimir, ты гонишь. откуда у тебя могло появиться бабло?
Витя, Торгую людьми — бананами, ШУТКА! бананами не торгую!!!
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Л-Старт 02 | 34.2% | 3.4 | 325 | 2.17 | 95.68 | 77.29 | 27.18 | 2026-08-27 | |
| Л-Старт 01 | 36.0% | 3.2 | 500 | 1.92 | 96.4 | 74.79 | 25.48 | 2026-08-28 | |
| Л-Старт1Р1 | 30.3% | 3.6 | 175 | 2.25 | 104.24 | 26.3 | 0 | 2026-06-29 | |
| Л-Старт 03 | 33.7% | 4.2 | 211 | 2.29 | 97.95 | 23.42 | 17.96 | 2026-07-06 | |
| Л-Старт2Р1 | 32.5% | 4.4 | 100 | 2.38 | 99.99 | 23.42 | 6.25 | 2026-07-21 |
ProstoVladimir, ты гонишь. откуда у тебя могло появиться бабло?
ProstoVladimir, Вот вы сейчас переживаете за падение Л-Старт — копейки, не переживайте. Хохрин с компанией скорее всего и давит вниз. Берут ...
Сокол, У меня всё отлично, я за «копейки» не трясусь! Для меня САМОЕ главное прибыть с воздуха получать.
ProstoVladimir, У вас с математикой проблемы.
ProstoVladimir, СМС только при входе в ЛК и при выводе средств. У меня профессиональный тариф стандарт от ВТБ.
ProstoVladimir, Комиссии брокера и комиссии биржи при покупки-продаже. Далее налог с прибыли 13% (а у кого и выше) при выводе средств. Если ...

Сокол, Я не смотрю на комиссии, мне эта комиссия возвращается в виде накопленного купона МАКСИМУМ за два дня. Если бы мне так дорого было си...
ProstoVladimir, Не забывай про комиссии. Мне удобнее и понятнее ориентироваться на среднюю в % и время владения.
ProstoVladimir, У вас свободные деньги на торги просто лежат без %?
ProstoVladimir, Я каждыю сессию пользуюсь маржинальным кредитованием. Отдаю долг в конце под 0%. Очень удобно. А вы на какие средства торгуе...
ProstoVladimir, Сидели бы дальше в Кроносе. Тем более, что он только разместился. И вы закрыли позицию в минус?
Я постоянно стал замечать, как только происходит обвал цены облигаций в портфеле, то сразу же появляется на главном меню раздел «Маржинальна...