ProstoVladimir, С ума по сходили? Ты хоть раз видел красную планку и нет покупателей, когда тех. дефолт? Это ещё нормально.
Сокол, ахахах не пугай человека, если он со своей котлетой такое увидит.....))))
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Л-Старт 02 | 34.2% | 3.4 | 325 | 2.17 | 95.68 | 77.29 | 27.18 | 2026-08-27 | |
| Л-Старт 01 | 36.0% | 3.2 | 500 | 1.92 | 96.4 | 74.79 | 25.48 | 2026-08-28 | |
| Л-Старт1Р1 | 30.3% | 3.6 | 175 | 2.25 | 104.24 | 26.3 | 0 | 2026-06-29 | |
| Л-Старт 03 | 33.7% | 4.2 | 211 | 2.29 | 97.95 | 23.42 | 17.96 | 2026-07-06 | |
| Л-Старт2Р1 | 32.5% | 4.4 | 100 | 2.38 | 99.99 | 23.42 | 6.25 | 2026-07-21 |
Вчера ВТБ скинул, как чувствовал, что вниз покатится, как раз и 02 усреднил.
ProstoVladimir,
В теме офз-шек в том году что ли похожий случай был.
Рост тол...
ProstoVladimir, с таким НКД и не удивительно, после выплаты должна вернуться, терпи или усредняй, такая цена тебя не будет ждать после отсеч...
Сокол, Когда это распродажа закончиться? 🙄 если кто решил слиться, то ему было бы намного выгодно слиться по рыночной цене, чем по 960 рубл...
Дмитрий, Бумага не отрастает и ушла в БОЛЬШОЙ минус это две большие разницы, пусть не растёт, но пусть не падает на такую большую сумму.
ProstoVladimir, А у тебя какая средняя по 2-му выпуску?
ProstoVladimir, во-первых: это твои проблемы, во-вторых: пока не продал бумагу-минус-фикция, в третьих: ты сам себе прочеворечишь-когда я те...
ProstoVladimir, А вот в чём дело? Терпи тогда. Это крупняк хочет выбить тебя из позиции. Заодно и перекладываются по ниже. Делают пробой, от...
Добрый человек, По себе не суди людей!
Дмитрий, Это у тебя копейки лежат, а у меня во втором выпуске Л-Старта уже минус 78 тысяч.
Дмитрий, Это у тебя копейки лежат, а у меня во втором выпуске Л-Старта уже минус 78 тысяч.