Облигации Л-Старт

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
Л-Старт 02 34.2% 3.4 325 2.17 95.68 77.29 27.18 2026-08-27
Л-Старт 01 36.0% 3.2 500 1.92 96.4 74.79 25.48 2026-08-28
Л-Старт1Р1 30.3% 3.6 175 2.25 104.24 26.3 0 2026-06-29
Л-Старт 03 33.7% 4.2 211 2.29 97.95 23.42 17.96 2026-07-06
Л-Старт2Р1 32.5% 4.4 100 2.38 99.99 23.42 6.25 2026-07-21
Я эмитент
  1. Аватар Дмитрий
    ProstoVladimir, С ума по сходили? Ты хоть раз видел красную планку и нет покупателей, когда тех. дефолт? Это ещё нормально.

    Сокол, ахахах не пугай человека, если он со своей котлетой такое увидит.....))))
  2. Аватар Сокол
    Сокол, У меня так было в облигациях Республика Башкортостан 24, но ниже минус 17 000 бумаги никогда не опускались, и все минуса перекрывалис...

    ProstoVladimir, С ума по сходили? Ты хоть раз видел красную планку и нет покупателей, когда тех. дефолт? Это ещё нормально.
  3. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, а я нет… минус 25% от прибыли с них потерял…

    Chilim, как дивы объявят, еще раз отростут, а перед самой выплатой, прольют будь здоров, а ловить вход-времени нет.
  4. Аватар Chilim
    Вчера ВТБ скинул, как чувствовал, что вниз покатится, как раз и 02 усреднил.

    Дмитрий, а я нет… минус 25% от прибыли с них потерял…
  5. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, ВТБ Акции?

    ProstoVladimir, да.
  6. Аватар ProstoVladimir
    Вчера ВТБ скинул, как чувствовал, что вниз покатится, как раз и 02 усреднил.

    Дмитрий, ВТБ Акции?
  7. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir,
    В теме офз-шек в том году что ли похожий случай был.
    Рост тол...

    Anira, Я знаю, десятого февраля, но 26253 и 26254 ОФЗ ниже 900 не опускались, хоть и был слив, НО это и не ВДО в ней дефолта эмитента не будет, там боятся нечего.
  8. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, Логично, но кто то покупает ведь!

    Сокол, У меня так было в облигациях Республика Башкортостан 24, но ниже минус 17 000 бумаги никогда не опускались, и все минуса перекрывались купонами, а тут с ума посходили!


  9. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, с таким НКД и не удивительно, после выплаты должна вернуться, терпи или усредняй, такая цена тебя не будет ждать после отсеч...

    Дмитрий, С трёх бумаг придёт купон закуплюсь, а пока я ждун.🤣
  10. Аватар Дмитрий
    Вчера ВТБ скинул, как чувствовал, что вниз покатится, как раз и 02 усреднил.
  11. Аватар Дмитрий
    Ещё и дивсезон попёр, кто-то перекладывается под дивы.
  12. Аватар Anira
    Сокол, Когда это распродажа закончиться? 🙄 если кто решил слиться, то ему было бы намного выгодно слиться по рыночной цене, чем по 960 рубл...

    ProstoVladimir,
    Имхо, на маржинколе на вечерке в стакан пролили около 3 тыщ бумаг, плюс стопики. Вот их сейчас и продают желающим.
    Рост только после купонов теперь.

    В теме офз-шек в том году что ли похожий случай был.
  13. Аватар Сокол
    Сокол, Когда это распродажа закончиться? 🙄 если кто решил слиться, то ему было бы намного выгодно слиться по рыночной цене, чем по 960 рубл...

    ProstoVladimir, Логично, но кто то покупает ведь!
  14. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Бумага не отрастает и ушла в БОЛЬШОЙ минус это две большие разницы, пусть не растёт, но пусть не падает на такую большую сумму.

    ProstoVladimir, с таким НКД и не удивительно, после выплаты должна вернуться, терпи или усредняй, такая цена тебя не будет ждать после отсечки, до прежних 99-100% вернётся.
  15. Аватар Coult
    В этом месяце у них просто выплата 65 лямов сразу по трем выпускам в три дня — вот народ и выходит на всякий случай. Другой вопрос — в чем смысл выхода по такой цене, если при нем ты все, что накопил за 3 месяца в купоне — сливаешь на теле… Я хз ))
    Учитывая, что они недавно разместили новый выпуск (хоть и не полностью) — в этом квартале не вижу повода волновааться.
  16. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, Смешной, пора Иволге и Хохрину писать или звонить. Вы чё совсем припухли, такие большие минуса. А у вас плюса небось?!

    Сокол, Когда это распродажа закончиться? 🙄 если кто решил слиться, то ему было бы намного выгодно слиться по рыночной цене, чем по 960 рублей.
  17. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, Смешной, пора Иволге и Хохрину писать или звонить. Вы чё совсем припухли, такие большие минуса. А у вас плюса небось?!

    Сокол, Спрашивал уже.


  18. Аватар Сокол
    Дмитрий, Бумага не отрастает и ушла в БОЛЬШОЙ минус это две большие разницы, пусть не растёт, но пусть не подает на такую большую сумму.

    ProstoVladimir, Смешной, пора Иволге и Хохрину писать или звонить. Вы чё совсем припухли, такие большие минуса. А у вас плюса небось?!
  19. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, А у тебя какая средняя по 2-му выпуску?

    Сокол, По 1000 рублей покупал, в первичке около 2.3 лямов, жалею что когда цена взлетела, не переложился в третий ежемесячный выпуск.
  20. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, во-первых: это твои проблемы, во-вторых: пока не продал бумагу-минус-фикция, в третьих: ты сам себе прочеворечишь-когда я те...

    Дмитрий, Бумага не отрастает и ушла в БОЛЬШОЙ минус это две большие разницы, пусть не растёт, но пусть не падает на такую большую сумму.
  21. Аватар Сокол
    Сокол, Да не давит мне это на нервы, просто минус 78 тысяч не приятно глазу видеть. 🙄

    ProstoVladimir, А у тебя какая средняя по 2-му выпуску?
  22. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, А вот в чём дело? Терпи тогда. Это крупняк хочет выбить тебя из позиции. Заодно и перекладываются по ниже. Делают пробой, от...

    Сокол, Да не давит мне это на нервы, просто минус 78 тысяч не приятно глазу видеть. 🙄
  23. Аватар The observer of everything
    Добрый человек, По себе не суди людей!

    ProstoVladimir, я не юрист и фуфло откровенное не заявляю как вы
  24. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Это у тебя копейки лежат, а у меня во втором выпуске Л-Старта уже минус 78 тысяч.

    ProstoVladimir, во-первых: это твои проблемы, во-вторых: пока не продал бумагу-минус-фикция, в третьих: ты сам себе прочеворечишь-когда я те сказал, что ты так переживаешь, почему 02 бумага не отрастает, ты сказал, что тебе пофиг на цену, ты свои сто с гаком тысяч получишь и доволен, какого хрена ты сейчас ныть начал?
  25. Аватар Сокол
    Дмитрий, Это у тебя копейки лежат, а у меня во втором выпуске Л-Старта уже минус 78 тысяч.

    ProstoVladimir, А вот в чём дело? Терпи тогда. Это крупняк хочет выбить тебя из позиции. Заодно и перекладываются по ниже. Делают пробой, отскок, а потом давит на нервы, паралельно чуть давят и другие выпуски. TRAKTOR здесь вылазил не просто так, а потом удалил и дизов мне наставил. Это стиральная доска называется.

Л-Старт

Информация об эмитенте представлена на сайте: l-start.ru
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: